ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области медсестра с COVID-19 выбросилась из окна (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
     Во Львовской области больная ковидом медсестра покончила жизнь самоубийством

    В Каменка-Бугской центральной районной больнице, во Львовской области, 15 марта больная коронавирусом 38-летняя медсестра,  совершила самоубийство. Женщина выбросилась из окна больницы. 
    Об этом сообщает издание "Дело" со ссылкой на собственные источники.
    Женщина лечилась в ковидном отделении. Также она работала медсестрой в первичной помощи.
    В комментарии спикер Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская информацию о самоубийстве женщины подтвердила.
    "Около 4:00 утра в полицию поступило сообщение о том, что из окна третьего этажа, из палаты, выпала женщина. Установлено, что она там находилась на лечении. Погибшая — это местная жительница в возрасте 38 лет. Открыто производство с пометкой "самоубийство". Полиция устанавливает все обстоятельства ", — сказала Светлана Добровольская.

    Известно, что она лежала в районной больнице и на второй день госпитализации выпрыгнула из окна, но никаких предпосылок для этого, говорят медики, у женщины не замечали. Напротив, она была достаточно активной. Ее состояние было средней тяжести. «Она была активна, она была достаточно мобильной, самостоятельно передвигалась в палате, коридору», — говорит руководитель Департамента здравоохранения Львовской облгосадминистрации Орест Чемерис.
    «Она в одной палате со своим мужем была, в нормальных отношениях, более была энергичнее, чем муж... поддерживала морально его, но установлено, что вышла в туалетную комнату, сняла тапочки и выпрыгнула через окно», — рассказывает начальник Каменка-Бугского отделения полиции Иван Иваночко. 
    Это полиции рассказал муж медсестры, который с ней лежал в одной палате. Сам он с журналистами не общается. Известно, что у женщины осталось трое детей школьного возраста.
    Медики сейчас пытаются выяснить, связано ли самоубийство с заболеванием коронавирусом, поскольку есть данные, что вирус может влиять на нервную систему. 

     

     

     

    Напомним, в Киеве женщина с COVID-19 выбросилась из окна больницы

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Шведско-британская вакцина AstraZeneca может вызывать не только тромбоз, но и кровотечение, заявил SVT главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл.
    «Появилась новая группа, у которой был более серьезный тип повреждения их коагуляционной системы (кроме тромбов — Прим. Ред.)», — рассказал врач.Он добавил, что этот побочный эффект слишком серьезен, чтобы продолжать вакцинацию, поэтому Швеция вынуждена сделать паузу в этом процессе.

    На прошлой неделе Европейское агентство лекарственных средств (EMA) сообщило, что расследует инциденты с пациентами, привитыми из одной партии вакцины AstraZeneca в некоторых странах ЕС, у которых позднее был зафиксирован тромбоз.

    Аватар пользователя Читатель2

    Комментарий: 

    А уд Спутніка роги ростут!!!!
    Та ще хвуст з гузиці.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    То-то видно ослиная индийская моча тебе вонючести добавила хохлобыдло рогатое.

    Аватар пользователя Читатель2

    Комментарий: 

    ще й пуцка відсихає....

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Да и нафига она тебе-тебя ж толстозадый хохол вместо бабы используют.