ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области посетители решили ограбить здание суда

    16 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    В Стрыю ограбили здание суда

    Во Львовской области из помещения коридора Стрыйского суда трое местных жителей похитили ковровое покрытие. Событие произошло в обеденную пору, а уже через некоторое время преступники были задержаны. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВДУ во Львовской области.

    Как сообщают правоохранители, трое жителей района пришли в суд на рассмотрение дела. Ожидая начала рассмотрения, они заметили в коридоре ковровую дорожку. Она показалась им настолько привлекательной, что они решили пренебречь вызовом в суд, скрутили коврик и понесли его на продажу.

    Через некоторое время в милицию позвонили по телефону обеспокоенные работники Фемиды, которые вскоре заметили исчезновение части коврового покрытия.

    «Задержали подозреваемых в преступлении почти сразу - не прошло и часу. Воры уже успели далеко отойти от места преступления. И очень удивились работникам милиции, когда те перехватили их. Смущенные, они не придумали никакого другого объяснения своему поступку, как желание сделать хорошее дело - почистить коврик и впоследствии вернуть его на место.

    Их объяснение нас всех очень развеселило», - рассказал руководитель милиции общественной безопасности Стрыйского МВ ГУ МВДУ во Львовской области Олег Полищук.

    Вскоре дело воров передадут в тот же суд, из коридора которого они и вынесли ковровую дорожку.



    Кто в Ужгородском горрайонном суде работает ассенизатором?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору