ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области прокурор не прошел конкурс и "наложил на себя руки"

    16 апреля 2024 вторник
    117 переглядів
    8 декабря он оставил в социальной сети Facebook предсмертную записку

    В воскресенье, 20 декабря, стало известно, что в Дрогобычи (Львовская область) 36-летний прокурор Павел Химчук покончил жизнь самоубийством не пройдя конкурс в прокуратуру.

    «8 декабря он оставил в социальной сети Facebook предсмертную записку, в которой отмечает, что его довели до самоубийства, и нанес себе 9 ножевых ранений в живот и 2 в шею».

    В свою очередь смерть прокурора подтвердила пресс-секретарь прокуратуры Львовской области Марьяна Гаевская, отметив, что подробная информация ей не известна, но на данном этапе назначено служебное расследование.

    Также пресс-секретарь главного управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская отметила, что 18 декабря в 15:50 в Дрогобычский отдел полиции поступило сообщение от врача городской больницы о том, что к ним доставили 36-летнего жителя Города с колото-резаными ранами живота и шеи. Мужчина скончался в реанимации.

    Начато досудебное расследование по ч.1 ст. 120 УКУ (доведение до самоубийства). Сегодня материалы передаются для дальнейшего расследования в прокуратуру.

    Стоит отметить, что когда мужчину привезли в больницу, то он утверждал, что сам нанес себе ножевые ранения. Жена, которая обнаружила его дома, также сообщила полиции, что никто к нему перед инцидентом не заходил – передает местное издание ZAXID.NET.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отважный прокурор!!! Вот с кого пример нужно взять яйценюху, шоколадному, армянину-авакяну, и многим другим!