ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во время Евро-2012 МЧС Закарпатья будет работать в особом режиме

    16 апреля 2024 вторник
    43 переглядів
    В Ужгороде прошло совещание по организации работы № 112

    На период проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу (июнь-июль) прием вызовов и оказания экстренной помощи гражданам Украины и гостям турнира будет организована по единому телефонному номеру 112.


    Принятие вызовов по номеру 112 от абонентов фиксированной (пользователей городских стационарных телефонов) и мобильной связи будет осуществляться только в городах приема Евро-2012 (Донецк, Киев, Львов и Харьков).

    А дальше, при необходимости, они будут передаваться к соответствующему региону.

    Оперативно-дежурная служба МЧС Закарпатья, как и другие области Западной Украины, будут получать сообщения от Главного территориального управления МЧС во Львовской области.

    В случае поступления информации по линии 112 сообщений, относящихся к компетенции МВД, Минздрава, предприятий газо-и электроснабжения, расположенных в пределах гарнизона, будет обеспечиваться их передача в соответствующие экстренных служб: 102, 103, 104.

    С целью надлежащей организации функционирования номера 112 и обеспечения оперативного реагирования на возможные экстренные вызовы, 07 июня в 10:00 на базе Территориального управления МЧС в Закарпатской области прошло совместное совещание.

    В его работе, которая проходила под координацией заместителя начальника ТУ МЧС в Закарпатской области полковника службы гражданской защиты Богдана Ильковича, также приняли участие представители органов внутренних дел, здравоохранения (медицины катастроф), газо-и электроснабжения области.

    Участники встречи обсудили и согласовали порядок совместных действий в случае получения сообщений по линии 112.

    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нич не робить МЧС лем бухають вшиткі там.при Мені иншак било всьо,бухали лем з рана і до обіда,а не цілий день як типирка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нич МЧС ниробит,треба угнати Лисого уттить геть,тай мене назад покласти в МЧС,буде нараз порядок