ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во время незаконной заготовки дров погиб закарпатец

    23 апреля 2024 вторник
    112 переглядів
    В Закарпатье во время незаконной заготовки дров погиб мужчина

    15 декабря около 21:00 на линию «102» поступило сообщение из приемного отделения Тячевской районной больницы. Со слов медиков, в тяжелом состоянии, в реанимационное отделение учреждения доставили жителя поселка Усть-Черная. От полученных травм во время оказания медицинской помощи, мужчина скончался.

    Следователи Дубовского отделения полиции, опросив свидетелей, выяснили обстоятельства, при которых потерпевший получил повреждения, несовместимые с жизнью. Установлено, что 15 декабря около 15:00 трое жителей Тячевщины, в урочище, что находится в селе Русская Мокрая, проводили деревозаготівельні работы.

    Во время валка деревьев, один из членов группы не рассчитал траекторию падения дерева и ствол упал на него. Личность мужчины уже установили. Им оказался 28-летний житель поселка Усть Черная.

    Выехав на место инцидента, правоохранители выяснили, что вырубка, которую проводила эта группа лиц, была незаконной. Никаких норм или правил техники безопасности мужчины не придерживались, а участок, где проводились работы, арендует местный предприниматель, разрешения на работы не давал.

    По факту трагического случая, правоохранители начали следствие.

    Сейчас открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины с дополнительной отметкой «Несчастный случай». По делу продолжается досудебное расследование.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области


    На Закарпатье погиб монтер упав вместе с электроопорой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору