ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во всех городах Закарпатья кто-то явно "крышует" игровой бизнес

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    По всему Закарпатью игорный бизнес только процветает, хотя он и запрещен

    Некоторые ужгородцы помнят помещение банка "Киевская Русь", которое размещалась на проспекте, около 16-этажки. Сейчас там банка нет, там находится помещение для азартных игр. А сам банк, уступивший "красное место" игровому бизнесу, перенесли на ул. Л.Толстого в Ужгороде.


    И это не единственный случай, когда на каждом перекрестке города Ужгород по-тихоньку начинают появляться или интернет-кафе, или бары с игровыми автоматами. Хотя мы все знаем, что игорный бизнес в Украине ЗАПРЕЩЕН.

    Недавно в кафе-барах Свалявы, Виноградова и Берегово, например, налоговики обнаружили игровые автоматы.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, за последние дни работниками налоговой милиции в результате проверки полученной информации выявлено несколько фактов нарушения требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине».

    Так, в Сваляве был обнаружен игровой зал, - согласно предоставленным документам арендует и осуществляет в нем деятельность местный частный предприниматель. С разрешения оператора-кассира игрового зала был проведен осмотр помещения, где обнаружено 4 игровых автомата марки "Стингер", подключенные к электросети. На момент осмотра на двух из игровых автоматов велась азартная игра. Составлен протокол осмотра места происшествия и взяты объяснения. Товарно-материальные ценности ориентировочной стоимостью 32 тыс. грн. изъяты и переданы на ответственное хранение.

    15 игровых автоматов марки "Play and Win", подключенных к электросети, обнаружили работники налоговой милиции в г. Виноградов. Игорный зал находился в подвальном помещении одного из кафе-баров райцентра, который арендует местный частный предприниматель. На момент осмотра на одном из игральных автоматов проводилась азартная игра.

    Товарно-материальные ценности ориентировочной стоимостью 120 тыс. грн. изъяты и переданы на ответственное хранение.

    В одном из кафе-магазинов Берегово выявлено 5 неработающих игровых аппаратов марки "Стиндерс" без каких-либо документов об их происхождении и владельца. Товарно-материальные ценности ориентировочной стоимостью 35 тыс. грн. изъяты и переданы на ответственное хранение.



    Как видим, количество помещений для игорного бизнеса в Закарпатье становится все больше и больше. Некоторые из них закрываются работниками налоговой милиции. Но это лишь некоторые...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору