ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во всех магазинах Европы начался сезон рождественских распродаж

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    В магазинах Европы на праздники продают все в 2-3 раза дешевле

    Некоторые европейские магазины уже открыли собственный сезон распродаж. Это, в частности, пражские гипермаркеты Globus: здесь на 30-70% дешевле можно купить осеннюю и зимнюю коллекцию женской, мужской и детской одежды, а также обувь и игрушки.


    С 17 декабря их примеру последует торговая сеть IKEA, сообщает Ilovecz.ru.

    В сети C&A Moda вскоре можно будет приобрести куртки, пальто, свитера, жилеты и зимние аксессуары с 50-процентной скидкой.

    Electro World начнет распродажи 26 декабря, а Datart не раньше 3 января. В целом же сезон зимних распродаж в Чехии начинается после Рождества и длится до конца февраля.

    Другие скидочные периоды проходят в апреле, июле и октябре.



    К сожалению, у нас, на Закарпатье, накануне рождественских и новогодних праздников как раз всё наоборот. Во всех магазинах пытаются продать на праздники всё подороже.

    Вот, например, вчера сторожницкие яблоки от фермерского хозяйства «Коник» продавали в супермаркете "Дастор" в 2,5 раза дороже, чем накануне.

    Жадность закарпатских фермеров не имеет предела!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Во всех магазинах Европы начался сезон рождественских распродаж" - украина,дешевая рабочая сила,дешевое сырье ,перепродажа газа и электроээргии,центральная площадь бывшей столицы под евросвалку,приют для бывших политиков из европы,омериги и польши с обслуживанием свидомых холуев из лембергаи тернополя.(На правах рекламы)