ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водитель наехал на пешехода и оставил его умирать на дороге!

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    В тот же день виновника ДТП задержали

    В пгт. Буштино, что на Тячевщине, вчера, 24 января, водитель автомобиля «Хюндай Сантафе» сбил 36-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. В тот же день правоохранители задержали злоумышленника.

    ДТП произошло около 7-ми утра. Двигаясь по автодороге Мукачево-Рогатин-Львов, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода и скрылся. Пострадавшим оказался 36-летний местный житель. Мужчина с многочисленными травмами доставлен в Тячевскую РБ.


    Работники следственно-оперативной группы с места происшествия изъяли пластмассовые обломки автомобиля. И в тот же день установили и по горячим следам задержали виновника ДТП. Как выяснили полицейские, наезд на пешехода совершил владелец авто «Хюндай Сантафе», 27-летний житель с.Лазы. На время задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.


    Автомобиль помещен на спецплощадку Тячевского ОП. По факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
    Источник: отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    Ночью в с.Сокирница нетрезвый 24-летний водитель автомобиля «Део Ланос» сбил 20-летнего парня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надеюсь эту с..у еб....ю накажут по всем статьям!!не х.й быде разъежать,тем более пьянь,вообще с катушек мать его свалился!!пусть его покарают за такое!!