ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водители, опасайтесь!: В Ужгороде навыки автомобильных воров вышли на новый уровень (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    50 переглядів
    В Ужгороде банда воров вышла "на охоту" - под прицелом автомобили жителей

    На пути преступным планам воров стала полиция. Фигурантов имущественного преступления установили. Лиц проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений в городе.

    За преступление имущественного характера, совершенное вчера в Ужгороде, полиция привлечет к ответственности группу лиц. Полицейские, по заявлению ужгородца, с авто которого исчезла автомагнитола, начали следствие. Сообщение о преступлении поступило в полицию сегодня ночью. Заявитель сообщил, что видел, как группа неизвестных лиц путем подбора ключа незаконно попала в его авто, вытащили оттуда автомагнитолу, сели в легковушку «ВАЗ» и поехали в неизвестном направлении. Проведя ряд оперативных мероприятий, лиц, причастных к совершению преступления, полицейские разыскали. Установлено, что кражу совершили трое жителей областного центра Закарпатья. Один из воров несовершеннолетний.

    По факту преступления следователи открыли уголовное производство по части 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража, совершенная группой лиц.

    За содеянное причастным грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

    По состоянию на сейчас правоохранители работают над проверкой данных лиц на причастность к преступлениям имущественного характера, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    Читайте также: Хватило же мозгов!: В Ужгороде известные преступники показали, как им шикарно живется в СИЗО (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko ta Nechuj Levicki