ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водители против ГАИ: "Око за око" (видео)

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Водители угрожают работникам ГАИ

    Водители, возмущенные значительным повышением штрафов, мстят и угрожают ГАИшникам "расправой".



    На протяжении последних нескольких недель в Кировограде было зафиксировано несколько нападений на инспекторов дорожно-автомобильной инспекции


    Одному из работников ГАИ взорвали автомобиль с помощью "коктейля Молотова". Таким образом оштрафованный водитель отомстил за составленный протокол.


    После этого ГАИшники не осмеливаются ездить в форме за рулем собственных машин. "Были такие случаи, когда выписал штраф на 425 гривен, и водитель сказал, что пора вас уже отстреливать. Мы не боимся, но у нас у каждого есть семья", - рассказывает местный ГАИшник.


    Руководство ГАИ просит водителей понять: инспекторы лишь выполняют свою работу, а несогласие с их действиями можно обжаловать.


    Как известно, 17 ноября 2008 года в Украине были значительно повышены штрафы за нарушение правил дорожного движения. От начала введения в действие нового законодательства, водители-нарушители уже оплатили административные штрафов на сумму 128,5 миллионов гривен.


    ТСН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вали ментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вали ментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здравствуйте народ Украины
    предлагаю дополнить список изменений в Уголовном законодательстве
    1 смертная казнь президенту за антигосударственную политику
    2 на кол работников кабмина за получение взятки
    3 разорвать между березами депутата верховной рады за поддержание антинародных законопроектов
    4 на дыбу министра финансов в случае падения курса национальной валюты
    5 в муравейник работника гаи за гнилые методы антинародного ведения службы
    6 распилить на две части работника высшего эшелона власти в случае антигосударственного и антинародного способа реализации власти
    7 за фальсификацию выборов пожизненное заключение или расстрел
    8 за воровство денег с бюджета или гос предприятий виселица
    Если нас к жестким рамкам ни шаг вправа ни шаг влево то и они (власть имущие) тоже пусть не забывают кому принадлежит верховная власть в государстве НАРОДУ!!! т е нам с Вами а не тысяче продажных и прогнивших людишек, которые думают только о материальном наполнении своей утробы, и как сделать хуже народу (которому они обязаны за то что они там, а не в горах свинопасами или кувалдой шпалы забивают)
    Все должны быть равны перед законом ! Нам штрафы когда 99% народа против и обвал нац валюты (гривни), а им изменения в закон (УК) чтоб служить народу прозрачней!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Меня эти падлы за такую фигню штрафанули, я в шоке. теперь их всем сердцем ненавижу!!! Будет шанс отомщу падлам. Рамка им на моём номере не понравилась 170гр содрали, эти деньги им поперёк горла станут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДАІ збирає гроші керівникам держави з народу, а виконавці плачуть, що народ їх ненавидить. Бо є за що. Пасуться на знаках обмеження швидкості "40", зупинка заборонена тощо. Наприклад, у Львові на вул.Стрийській і Княгині Ольги на ділянках з одностороннім рухом у дві і три смуги встановлені такі знаки, що спричиняє зайву витрату пального, збільшує тривалість їзди і головне - дає виконати план збору грошей. Вважаю, що камери мають бути встановлені у місцях справді з підвищеною аварійністю і працювати в автоматичному режимі, що не дозволить ДАІ фільтрувати порушників, відкидаючи "вершки". Не раз бачив круті тачки типу Порше, Лексуса чи Беху, що мала в "носі" обмеження швидкості, суцільну лінію, червоне світло, а працівники жезла їх не зауважують. Думаю, в таких автах "слуги народу" або їхні чада.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    менты козлы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласен в Луганской области беспредел полный, и я знаю пару адресов ментов........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Руководство ГАИ просит водителей понять: инспекторы лишь выполняют свою работу, а несогласие с их действиями можно обжаловать".

    Обжаловать? БУ-ГА-ГА......................в суде БУ-ГА-ГА..........
    Игра в одни ворота. Нехай инспектор подает в суд и доказывает, что водитель нарушил ПДД и только после решения суда платить штраф.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сначала - нада было бы сделать дороги, дать достойную зарплату, а потом штрафы в лупить. А они (правители) засрались, а теперь незнают откуда денег срубить.... Нехорошые люди...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господа, люди добрые, у нас в нашем сраном Луганске, скоро будут штрафы брать с колясок с детьми. Ежжу много - но у нас гаишники самые жадные бронелобные толстые, одним словом (вурдалаки)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    колеса прокалывать + разукрашивать баллончиками
    чтоб не ныкались по частным авто с "Визирами"
    уроды блин

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Луценка уволить и сослать в сибирь за защиту своих обнаглевших до пиз..ца подчиненных сучих потрохов, депутатов посадить на кол (перед этим смазать им задницу вазелином) за принятие столь нашумевшего закона, гаишников ставить раком и иметь их же жэзлом (без вазелина) за нарушение прав человека управляющего транспортным средством. Кстати предлагаю ввести такой закон " НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА УПРАВЛЯЮЩЕГО ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ......" что-бы сцука каждый долбодятел в погонах знал что его тоже можно упрятать за решетку, вхудшем случае, а влучшем просто лишить удостоверения или значка. а воопще я считаю так, если взорвали машину этому, я не побоюсь этого слова пидору, значит он заслужил, и кто-бы там не говорил что это жестоко я отвечу что это совсем не жестоко, потому что ни его ни его семью никто не трогал и это самое главное, а машина "мусоровозка" это средство его передвижения с помощью которого "ОНО"-(ГОВНО) перемещается что-бы еще кому-то испортить настроение. PS. Так ему и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Водители возмущены не столько повышением штрафов,сколько беспределом со стороны Гаишников которые откровенно "разводят"людей придумывая нарушения,отбирают права.И пользуясь этим вымогают взятку...А насчёт"отстреливать!,так это действительно....ПОРА!!!Респект Кировограду!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, пора бы вас отстреливать!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поддерживаю Кировоград. МОЛОДЦЫ!!!!!!