ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водителя виноватого в страшном ДТП арестовали в Закарпатье (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    Виновный в тяжелом ДТП водитель арестован правоохранительными силами в Закарпатье

    На Закарпатье без залога на освобождение арестован мужчина за решением суда.

    Пьяный мужчина въехал в колонну байкеров. Об этом сообщила спикер ГУНП в Закарпатской области Татьяна Щеголева. В результате ДТП были травмированы три человека, один из которых - это водитель мотоцикла (от полученный травм скончался в больнице).

    "Полиция предварительно выяснила, что водитель автомобиля "Mercedes" двигался в направлении Мукачево по трассе" Киев-Чоп "и осуществил обгон попутного транспорта, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с мотоциклом. В результате ДТП травмы получил три человека, два водителя мотоциклов 50 и 55 лет, а также 48-летняя женщина-пассажир.

    Пострадавшего доставили в местную больницу. Один из водителей мотоцикла скончался от полученный травм", - сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области. По данном факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины, то есть нарушение правил дорожного движения, что причинило тяжкие телесные повреждения потерпевшей. Установлен, что водитель иномарки в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения с содержанием алкоголя в крови в 2,18 промилле (в 10 раз превышающую норму).

    Источник: УНН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору