ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Военные в Мукачево не могут получить жилье, потому что застройщик .. исчез! (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    Военнослужащие в Мукачево уже шестой год подряд ждут квартиры

    Десятки семей военнослужащих в Мукачево уже шестой год подряд ждут обещанные Министерством обороны квартиры.

    Строительство двух многоквартирных домов на улице Куруцев приостановили почти полгода назад, хотя завершить должны были в конце 2015-го. Один из местных офицеров, подполковник Иван Стахов обратился к телеканалу "Тиса-1" с просьбой предоставить проблеме огласку и получить ответ на главный вопрос - когда строительство будет завершено? Ответы, которые нашли журналисты - в телесюжете.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Slava Bogu, hot odin patriot Zakarpatja nashjelsja, kotoryj prepjatsvujet pereselencev!!!! I tak mnogo etih banditov u nas!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А НЕ БУХНУТЬ ЛИ НАМ?
    27 Січ 2016
    Внаслідок необережного поводження з приладами для обігріву на блокпосту згоріло три намети. Один військовослужбовець був травмований (уже говорят о двух - бот), отримавши опік верхніх кінцівок 4 ступеня. Командування НГУ здійснює заходи щодо посилення роз’яснювальної роботи по дотриманню заходів пожежної безпеки (может пора проводить разьяснительную работу по трезвости несения службы?) під час користування приладами для обігріву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Херсонской ОГА был заслушан доклад облвоенкома Сергея Кока:
    ЗА 19 дней, а мы уже имеем потери личного состава без АТО.
    Если привести статистику, что произошло в сухопутных войсках ВСУ за 13 суток, мы потеряли (не буду точно называть) несколько десятков военнослужащих, из них 3 потери боевые. Погибших и травмированных больше механизированного батальона. И в основном это на фоне употребления спиртного - сказал сборщик быдла на бойню - Последствия могут быть разные по отношению к местному населению. У нас такие случаи есть, и очень много...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в Белой Церкви пострадал еще один каратель - "вояк АТО" под кличкой "Крымский". Как рассказал внезапно потерявший героический лоск страдалец, "меня за ноги потащили на первый этаж и все это время били. На первом этаже я практически потерял сознание. На меня направили пистолет".
    По его словам, избивали его около десяти человек, после чего его с женой отвезли на кладбище, отобрали ключи от квартиры и машины и там бросили. Херои все чаще вместо сочувствия получают одобрительные отзывы в адрес их избивших и пожелания сдохнуть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в селе Ваневичи Львовской области (Львовской, КАРЛ!!!) арестованы бывшие "герои" АТО, правосеки 18, 23 и 35 лет. Тварям понравилось мародерствовать в Донбассе, и они решили, что такие же "подвиги" им сойдут с рук и дома. И решили ограбить одного из их благодетелей - предпринимателя, охотно жертвовавшего на нужды "АТО".
    На Полтавщине в городе Карловка в начале декабря трое неизвестных металлическими прутьями избили депутата райсовета от "Свободы" Александра Журу.