ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ВОЛЕЙБОЛ. СК "Ужгородский" проиграл черниговскому "Буревестнику" — 2:3

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    СК "Ужгородский" победил во второй и третьей партиях

    Пока волейболисты хмельницкого "Новатора" отдыхали в эти выходные, их соперники сыграли пропущенные матчи четвертого тура. Напомним, что хмельнитчане свои игры провели еще 21 и 22 ноября

    Поединком тура можно назвать противостояние в Ужгороде местного спортивного клуба против черниговского "Буревестника". Оба матча проходили по одинаковому сценарию, сначала гости выигрывали две стартовые партии. Затем во второй и третьей партиях побеждал СК "Ужгородский". Решающая же пятая партия была за черниговцами. Всего счета в двух матчах 3:2 в пользу "Буревестника", пишет 20 хвилин.

    В раздел "Сенсанция тура" можно отнести домашние игры тернопольского "Будивельника", который смог отобрать очки у "Фаворита" из Лубен. Хозяева площадки сенсационно одолели гостей в первой игре - 3:1. Однако уже на следующий день "фаворитцы" расставили все по своим местам и полностью разгромили "строителей" со счетом 3:0. Хотя три очка команда из Полтавщины все же потеряла.

    Безнадежный аутсайдер Высшей лиги "Юридическая академия-2" в харьковском дерби против "Локомотива-2", проиграв стартвую встречу 0:3, сумела получить одно очко во второй игре - на этот раз "юристы" минимально уступили со счетом 2:3.

    Волейболисты СК "Ужгородский" дважды обыграли ВК "Одесса" — 3:1, 3:1

    В Ужгороде прошел Кубок города по волейболу памяти Я.Безушко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору