ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ВОЛЕЙБОЛ. "Закарпатье–ЗакДУ" дважды проиграло харьковской "ЮрАкадемии"

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Второй клуб Харькова дважды победил "Закарпатье–ЗакДУ" (Ужгород).

    Волейбольный клуб «ЮрАкадемия» сумел наконец-то выиграть матч в Суперлиге. После затянувшегося провала в игре и безвыигрышной серии второй клуб Харькова все-таки добыл победу над аутсайдером соревнования "Закарпатье–ЗакДУ" (Ужгород).

    Однако до последнего тура оба клуба были аутсайдерами. Имея по 7 и 3 очков в зачете, команды уверенно шли на предпоследнем и последнем месте. Чтобы увидеть, насколько большая разница между клубами Суперлиги, достаточно посмотреть на разницу в очках между 6-м и 5-м местами. На данный момент это целых 15 очков, и вопрос об уровне украинского баскетбола остается открытым.

    Харьковская команда устроила показательные выступления соперникам, которые несмотря на счет почти не сопротивлялись. В первый день «ЮрАкадемия» выиграла 3:0 и уверенно вела по партиям 25:21, 25:20, 25:17.

    Второй день принес харьковчанам еще более убедительную победу 3:0 (25:18, 25:15 и 25:20).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А че Мартин думал что ети малолетки спроможны на что-то больше ????? В нас была очень хорошая команда но как всегда Мартыну мало денег, тоисть лучше набрать детей и им не надо платить. " Мартин может уже хватить на всем мутить деньги ??? "