ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Volkswagen Golf в этом году занимает все хит-парады Европы

    24 апреля 2024 среда
    91 переглядів
    Volkswagen Golf — европейский бестселлер

    После получения Автомобиля Года 2009, Golf становится лучшим по продажам в Европе, обходя Peugeot 207 и Ford Fiesta.

    Volkswagen Golf зарегистрировал увеличение продаж на 27 % в апреле (по сравнению с предыдущим месяцем) и на 20 % за весь год. Было продано 44 612 единиц Golf, что в итоге ниже на 7.2 % по сравнению с тем же периодом прошлого года. В общей сложности за текущий год реализовано 169 089 Volkswagen Golf, что также ниже на 4 % по сравнению с 2008 годом.

    Увеличить свои показатели пока удалось только двум моделям, это Fiat Panda, увеличение составило целых 17 % и другая модель от немецкого автомобилестроителя – Volkswagen Polo, хотя увеличение составило чуть более 1 %.

    «Национальное правительство европейских стран оказывать существенное влияние на потребительскую активность на автомобильном рынке, отдавая предпочтения тем или иным типам автомобилей» - сказал David Di Girolamo консультант компании JATO Consult.

    Из-за подобных льгот от правительства Ford Fiesta и Volkswagen Golf особенно хорошо продаются на европейских рынках: Германия, Великобритания, Франция, Италия и Испания. Реализация по моделям расположилась в следующем порядке: VW Golf, Ford Fiesta, Peugeot 207, Fiat Punto, Opel Corsa, Ford Focus, VW Polo, Fiat Panda, Renault Clio и VW Passat.

    Что касается марок, то Volkswagen – здесь также победитель. Далее следует Ford, Renault, Opel и Fiat. Замыкают десятку – Peugeot, Citroen, Audi, Mercedes и Toyota. Очень любопытным выглядит тот факт, что BMW не представлена ни в одной номинации, и не входит в десятку самых продаваемых марок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору