ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вонь ужасная: В Закарпатье рыбаки в реке Латорица обнаружили сотни мертвых рыб (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    В Закарпатье прохожие наблюдали ужасную картину на Латорице

    Шокирующие фото и видео обнародовал Мирослав медведь, который и зафиксировал гибель рыбы. Сегодня утром на реке Латорица, в пределах между замком Паланок и с. Новое Давыдково в Мукачевском районе, рыбаки обнаружили массовую гибель рыбы.

    По словам Мирослава Медведя, который и зафиксировал мор рыбы на фото и видео, ужасную картину он наблюдал на реке сегодня утром.

    "Часто утром или вечером люблю пройтись по реке со спиннингом в руках и половить рыбку, всякое видел: с сетями браконьерничают и электричеством также бьют - твари, но ТАКОГО ужаса еще не видел: между Паланком и Н.Давидковом река в дохлой рыбе. .. Вонь уже утром - когда еще не печет солнце ... ".

    Что стало причиной массовой гибели рыбы в Латорица - неизвестно. Впрочем, службы должны были принять во внимание сообщение закарпатцев и установить, что именно вызвало такой мор.

    Осторожно, ненормативная лексика: 

    Читайте также:На одной из главных улиц в Ужгороде кардинально изменят движение (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя István

    Комментарий: 

    В цьому місці Коропецький канал вливається в Латорицю. Канал вже давно не канал а КЛОАКА в яку Мукачівський міськводоканал зливає КАНАЛІЗАЦІЙНІ СТОКИ. Начальник Природоохорони, Санепідемчтанції - то все "кадри" Балоги. Вони безкарні. А в Каналі вже давно тече СМЕРДЮЧА рідина, хоча дощів давно не було. Видимо тепер концентрація отруйних речовин в клоаці достигла таких величин, що Латориця не може їх розчинити. Хвалене "Мукачево-нет" НЕ ПУБЛІКУЄ жодних коментів , які критикують Балоговців, хоча про проблему Коропецького каналу відомо давно. Може заставити мера поплавати в Латориці біля зливу з Коропецького каналу ?

    Аватар пользователя 11111

    Комментарий: 

    Правду маеш Балога то чорт вiн на всёму робить грошi