ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вооруженный налетчик ограбил банк в центре Киева (видео)

    23 апреля 2024 вторник
    44 переглядів
    В Киеве в среду средь бела дня ограбили один из филиалов крупного банка. ЧП случилось в самом центре на улице Владимирской

    В Киеве в среду средь бела дня ограбили один из филиалов крупного банка. ЧП случилось в самом центре столицы на улице Владимирской. Налетчик действовал в одиночку. Он ворвался в отделение и, пригрозив кассиру пистолетом, потребовал денег.

    Как рассказал нам сотрудник следственно-оперативной группы, по предварительным данным, грабитель унес около 80 тысяч гривен. Выйдя из банка, он бросился бежать.

    След парня взяла служебная собака, но возле дороги упустила. Видимо, здесь ждал сообщник на машине. Скорее всего, грабитель хорошо знал банк, в который пришел: он отправился «на дело» даже без маски на лице, — хотя на двери отделения есть знак, что ведется видеонаблюдение, в самом помещении камер нет.

    Известие «пошло в народ», когда около половины пятого дня снимать свои деньги с депозита в отделение пришли двое вкладчиков. Людей не пустила... милиция. Пришедшим пояснили, что банк ограбили.

    Напомним, в минувшем году в Киеве совершили четыре ограбления банков, в этом также были подобные ЧП. Основная причина ограблений — отсутствие охраны. Неофициально банкиры говорят, что дешевле пару раз в год пострадать при ограблении, чем тратиться на дорогую охрану.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору