ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вор в законе "Антимос" пытается вернуться в Украину

    19 апреля 2024 пятница
    152 переглядів
    Вор в законе Антимоз Кухилава - Антимос

    Сегодня, 20 мая, судьи ВАСУ приняли решение об отмене всех ранее принятых судебных решений по депортации и направили жалобу Кухилавы Антимоза в суд первой инстанции, то есть в Приморский районный суд города Одессы для повторного рассмотрения.

    Напомним. 28 мая 2009 г. из аэропорта "Борисполь" рейсовым самолетом Киев - Тбилиси работники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины депортировали с запрещением въезда на территорию Украины сроком на 5 лет "вора в законе", гражданина Грузии Кухилаву Антимоза, известного в криминальных кругах под кличкой "Антимос".

    В результате совместных действий работников ГУБОП МВД Украины, УБОП ГУМВД Украины в Одесской обл. и правоохранительных органов Республики Грузия в пгт. Ворзель (Киевская обл.) К. Антимоз был задержан и доставлен в Приморский районный суд г. Одессы, который принял решение о принудительной депортации задержанного "вора в законе" в Республику Грузия.

    Кухилава Антимоз прибыл в Украину в начале 90-х гг. с паспортом гражданина СССР и впоследствии по поддельным документам незаконно получил паспорт гражданина Украины. С этим документом "Антимоз" все время находился на территории Украины, преимущественно в Одесской обл., где пытался влиять на криминогенную ситуацию, контролировать деятельность бизнес-структур, используя при этом широкий круг коррумпированных связей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В г. Днепропетровске с именем Антимос Кухилава "вором в законе" связывают некоего Абашия Фридона Автандиловича 28/04/1982 г.р. родом из Абхазии г. Гали - это стало известно не давно . Абашия Феликс, как его еще называют, оперативный работник МВД Днепропетровска майор. Также известно, что Фридон Абашия работает на СБУ г.Киева под псевдонимом "Хан" и является не гласным лидером грузинской воровской группы, прозвище "Коба"! Его преследует дурная слава взяточника и покровителя грузинских воровских группировок в Днепропетровске, а также в других регионах Украины !Абашия Феликс не рас избегал ответственности с помощью своих покровителей как в спец. службах Украины так и в воровских кругах, при этом по имеющимся данным сам в долгу не оставался !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В г.Днепропетровске (Украина) появился новый фаворит, речь не о масштабах достигнутого успеха или о значимости лица, речь о заинтересованности грузинского сообщества в Днепропетровске к данной фигуре ! Речь идет о майоре милиции МВД г.Днепропетровска Абашия Фридоне Автандиловиче 1982 г.р. уроженце г. Гали , АРК Абхазия с ним связывают известного «вора в законе» Антимоса Кухилава-Кантария «Антика»! Ходят слухи среди грузин г.Днепропетровска, что они тесно стали общаться с 2009 году в Киеве – во время прибывания Абашии Феликса в Житомире на должности начальника спец отдела ОТУ Житомирской области !Кухилава Антимос известный в воровских кругах “вор в законе”, аторитет, Алькапоне современного мира, короновавший не одного вора по всему миру и Абашия Фридон, оперативный сотрудник уголовного розыска, что может быть общего между этими личностями совершенно противоположными по роду деятельности ? Этот вопрос заинтересовал и нас !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Абашия Фридон Автандилович 29.04.1982 г.р. , уроженец Абхазии с. первый Гал ,оперативный сотрудник уголовного розыска г.Днепропетровска. В 2009 году в октябре месяце по решению руководства МВД, СБУ, г. Киева был привлечен к выполнению секретной спец. операции под кодовым названием “Изумруд” . Абашия Фридону был присвоен псевдоним “Хан” . Для операции Абашия подошел после прохождения проверки и тестов для внедрения в банды и внутри камерных разработок на территории Украины . Характеристика из личного дела № 111232/Цт, под грифом Ц/т.: Флегматик, психически устойчив к стрессовым ситуациям категории № 2, владеет манипулятивными способностями вводить людей в заблуждение и путать след, способен управлять сознанием групп, не доверчив , скрытен, умеет выжидать и наносить удар в нужный момент, в состоянии алкогольного опьянения все рецепторы работают в активном режиме, усиливается чувствительность, практически на 96 % не поддается провокациям, владеет всеми видами отечественного переносного ручного оружия, прошел курсы работы с ядами и медикаментами, способен психически удерживать критику масс и воздействовать на массы, убедителен в намерениях. В 2011 году рассекречен по решению руководства ………. за двурушничество – содействие и оказание помощи преступным группам, “ворам” , “ворам в законе”, грузинским и мегрельским авторитетам .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Днепропетровске с именем Антимос Кухилава "вором в законе" связывают майора милиции Абашия Фридона Автандиловича работника МВД Днепропетровска . Ходит слух, что Абашия Феликс вхож в основную воровскую среду где имеет достойный вес, влияние и в случае необходимости регулирует события происходящие в"Грузинской" криминальной среде . .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В украине есть свои 5 "воров в законе"
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/