ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ворам закон не писан: Вакханалия, царящая в Ужгороде, давно уже не под контролем

    18 апреля 2024 четверг
    135 переглядів
    Мэр Ужгорода вместе с продажным прокурором "крышуют" нелегальное строительство

    Прокурор-взяточник Дмитрий Кириленко вместе с Б.Андріївом крышуют нелегальный строительство.
    Кому закон не писан.
    В свете полученных новых данных становится понятным факт упрямого игнорирования Ужгородским городским советом резонансного факта грубого нарушения норм законодательства и сведения незаконной новостройки на территории бывшего ресторана "Будапешт" на Славянской набережной, о чем и мы, и другие многочисленные местные СМИ неоднократно сообщали ранее.
    Напомним, что на участке с кадастровым номером 2110100000: 24: 001: 0489 (территория бывшего ресторана «Будапешт») с целевым назначением «Строительство частного дома усадебного типа» (что позволяет строительство индивидуального дома не более 3х этажей) на данный момент возведено недострой с высотностью минимум 8 этажей.
    Ранее мы уже сообщали, что по нашей информации на момент начала строительства за решение этого вопроса экс-прокурор Ужгорода Дмитрий Кириленко получил от застройщиков взятку в размере трех квартир, но не успел помочь бизнесменам в изменении целевого назначения, так как его контракт закончился.
    Кроме того, стало известно, что строительные работы выполняет строительная фирма, принадлежащая депутату областного совета нескольких созывов Алексей Баранюку и новоизбранному депутату Ужгородского городского совета Виталия Коципака. Заказчиком строительных работ и бенефициаром строительной сделки является единолично О.Баранюк.
    Именно этим объясняется нежелание городского совета выходить с проверкой на строительную площадку, выносить предписания о приостановлении работ и подавать иски о сносе незаконного строительства. Ведь Алексей Баранюк является многолетним бизнес-партнером Богдана Андриива, а также депутатом-коллегой Андрея Андриива и членом фракции «Батькивщины» в областном совете. В свою очередь, Виталий Коципак попал в избирательный список БЮТ в Ужгородский городской совет именно по квоте Баранюка, вместе с Н.Мухомедьяновой и В.Трохимцем.
    Возможно общественный резонанс и сможет заставить контролирующие инстанции наконец начать выполнять свои функциональные обязанности и остановить строительную вакханалию, царящую в Ужгороде последние годы.

     

    Напомним: В Ужгороде цену на проезд в маршрутках поднимут до 9 гривен
    Также: В Ужгороде коммунальщики мэра Андріїва потеряли все остатки совести! (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору