ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вороватый сосед почистил ужгородку на тысячу гривен

    18 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Следственно-оперативная группа задержала в Ужгороде вора

    Вчера в полицию обратилась ужгородка, которая сообщила, что из ее подсобного помещения похитили три шланга к умывальнику, две люстры и другие инструменты. На место происшествия прибыла следственно оперативная группа Ужгородского отдела полиции.

    Правоохранители осмотрели место происшествия, и начали осматривать прилегающую к дому территорию. Во время обхода правоохранители заметили недалеко от места преступления, подозрительного молодого человека, который нервно наблюдал работой работники полиции.

    С парнем подошли пообщаться правоохранители, и уже тогда их подозрения подтвердились. 23-летний парень, который, как оказалось, еще и сосед потерпевшей, совершил эту кражу. Вещественные доказательства были изъяты у него по месту жительства. А кроме похищенного, у него нашли и орудие, которым он сорвал навесной замок.

    По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Сейчас готовятся все необходимые материалы для объявления вору о подозрении в совершении преступления, а впоследствии и направление материалов в суд.

    Информация Ужгородского отдела полиции.

    У жителя Ужгорода украли телевизор за 20 штук

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору