ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Воровка из Закарпатья показала муниципалам украинский паспорт с российским гербом на обложке (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    Воровок из Закарпатья поймали в Ивано-Франковске

    О задержании женщин, которые занимались попрошайничеством сообщили в муниципальной инспекции Ивано-Франковска.
    Женщины в Ивано-Франковск приехали из Рахова (Закарпатье) и под вымышленными историями выпрашивали денег на улице Пасечная.
    Инспекторам-муниципалам женщины еще пожаловались, что "Франковская жеброта" денег им не дает, и как только откроют границу они поедут в Россию, потому что там их братский народ.
    Также на обложке паспорта гражданина Украины в одной из женщин был герб России. Муниципалы на место происшествия вызвали полицейских.

    Напомним, что в ближайшей перспективе в Ужгороде может грянуть водная катастрофа!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    ЗАХИСНЫКИ : В ходе оперативно-профилактических мероприятий Национальной полиции и сотрудников ВСП вблизи размещения подразделений 30-й бригады в районе н. п. Золотое были задержаны двое военнослужащих 1-го батальона 30-й бригады солдаты Тарасов и Артеменко при попытке сбыть наркотические средства. У них было обнаружено и изъято пятьдесят грамм наркотиков растительного происхождения. По «горячим следам» сотрудниками правоохранительных органов, при содействии задержанных, удалось также обнаружить и место производства самих наркотиков.
    На небольшом удалении от линии соприкосновения, на передовых позициях батальона, расположенных на восточной окраине н. п. Золотое, по указанию командира 1-го батальона Петренко, в одном из занимаемых домов было организовано производство наркотиков.
    Сотрудники полиции и ВСП обнаружили и изъяли десять килограммов расфасованной и подготовленной для продажи марихуаны. В непосредственной близости от места была обнаружена и сама плантация конопли, на которой были задержаны еще трое военнослужащих батальона.
    Все задержанные дают показания. Важно отметить, что куратором преступной деятельности все задержанные единогласно называют своего командира подполковника Петренко.

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    (Новость от Корреспондент.net украина)

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    (Новость от Корреспондент.net украина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Парашенко в ООН садится на стул и подскакивает от боли,смотрит - канцелярская кнопка а на ней надпись "Сделано в России."Хватает кнопку и махая ей выходит на прибуну со словами :"Вот доказательство агрессии России".Наши дни глава МИД Кулеба садится на стул и подскакивая от боли находит канцелярскую кнопку с надписью "Made in USA".Призадумашись " хм...сделано в Америке...значит так и надо" втыкает кнопку себе в задницу.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Кошка бросила котят - это Путин виноват.Лично обложку хохлоаусвайса ем вручал...ДБ БЛЯ!