ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ворвались КОРД и копы: В Закарпатье при обыске дома нашли устрашающие находки (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    В Закарпатье преступник шокировал правоохранителей боекомплектом у себя дома

    В ходе проведения санкционированного судом обыска по месту жительства фигуранта преступления из села Галоч Ужгородского района, правоохранители изъяли запрещенные вещества и взрывчатку.

    В рамках оперативно-профилактической отработки, что происходит на территории Закарпатья, сотрудники Управления стратегических расследований совместно со спецподразделениями КОРД и РПОП ГУНП в Закарпатской области и Ужгородскими следователями провели санкционированный судом обыск квартиры 42-летнего жителя села Галоч, что на Закарпатье.

    В комнате дома, где проживает человек, правоохранители обнаружили шприцы с веществом, похожим на наркотическое.
    Также в квартире мужчины полиция обнаружила пистолет, два мушкета, ружье, ножи, меч и взрывчатое вещество, происхождение которого устанавливается.

    Вещественные доказательства направлены на экспертизу. По обоим фактам начато следствие. Правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований и статьями 309 и 263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием и хранение наркотиков без цели сбыта. Следствие продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Известную актрису в Ужгороде пытались нагло развести аферисты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору