ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Воры в Закарпатье опускаются до смехотворного абсурда

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Закарпатье за сутки раскрыли четыре кражи

    Вчера, 18 сентября, иршавские правоохранители раскрыли кражу велосипеда. О преступлении полицейским сообщила 63-летняя жительница села Лоза. Женщина оценила сумму нанесенного ей ущерба в 2000 гривен. В результате оперативно-розыскных действий, полицейские установили подозреваемого в краже транспортного средства. 50-летнему иршавчанину уже сообщили о подозрении в совершении преступления по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.

    Кроме того, работники полиции Иршавского района установили личность подозреваемого в похищении мобильного телефона у 34-летнего мужчины. Похищенный мобильный у 30-летнего иршавчанина изъяли. По факту преступления начато уголовное производство.

    Личность подозреваемого в похищении мобильного телефона установили и береговские правоохранители. Полицейские выяснили, что телефон 43-летней жительницы Берегово незаконно завладел 42-летний мужчина, тоже житель Берегово, и перепродал его знакомой. Следствие по делу продолжается.

    А работники полиции Воловецкого отделения задержали подозреваемого в правонарушении почти сразу после совершения им преступления. 55-летний житель пгт. Воловец подозревается в похищении домашней утвари у жительницы Ужгорода. Сама кража произошла в селе Яблунова, что в Мукачевском районе. Вещественные доказательства полицейские изъяли и вернут владелице. По факту кражи начали уголовное производство.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Читайте также: Изъятое из дома 50-летнего жителя Закарпатья шокировало полицию (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору