ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вот так нежданчик: на Закарпатье возвращается игорный бизнес (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    37 переглядів
    Налоговики Закарпатья сами не прочь поиграть в "лотерею"

    Несмотря на запрет игорного бизнеса, на днях в городе Мукачево появились игровые автоматы. Боксы с игровыми автоматами появились в ТЦ «Ежедневно» и во дворе автовокзала...


    Автоматы замаскированы под благотворительные лотереи, но не имеют ничего общего с благотворительностью.

    По крайней мере никакой благотворительности корреспондент "Час Закарпаття" так и не заметил, а когда позвонили по телефону для справок, чтобы там выяснить, в чем же заключается их благотворительность - трубку никто не поднимал.

    На вопрос, что делает игровой автомат на территории автовокзала, директор автостанции ответила, что это товар бизнесменов, которым предоставляют в аренду площадь на вокзале, а проверять, чем предприниматели занимают ту или иную площадь, не в их компетенции.

    Но когда мы приехали на автовокзал, игровые автоматы исправно работали.

    С аппетитом проглотил один из них 20 гривен и началась лотерея. Мы несколько раз нажимали на клавиши наугад. Оказалось - выиграли кругленькую сумму. Еще несколько нажатий - и потеряли. А потом опять - фортуна повернулась лицом.

    Автомат выдал выигрыш ( 60 грн), но на мониторе «горело» сообщение, что всего выигрыш выбрать не удастся, надо обратиться к пунктам, где производят выплату.

    На чеке распечатали адреса этих пунктов. Как оказалось, выплаты по благотворительным лотереям проводят в семи областях Украины ( Хмельницкой , Николаевской , Черновицкой , Полтавской , Волынской , Луганской и Тернопольской). Закарпатья в списке не было.

    В областном управлении Миндоходов о «благотворительной» лотерее нам ничего не смогли объяснить. Сказали, что будут проверять после соответствующего запроса или жалобы, но на автомат пока никто не жаловался...

    "Час Закарпаття"



    2_5.jpg
    3_5.jpg
    4_4.jpg
    5_3.jpg
    6_3.jpg
    7_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору