ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вот так вляпались: Европа уже не выйдет из рецессии без помощи США

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    Только США может поддержать финансовую стабильность ЕС

    Европа сегодня - самое слабое звено мировой экономики, она нуждается в помощи США для того, чтобы выйти из затяжной рецессии. Об этом говорится в статье издания The Christian Science Monitor.


    Европа приблизилась к тому, чтобы обеспечить свою финансовую стабильность, и теперь она должна сосредоточиться на структурной перестройке своей экономики путем стимулирования инноваций и переподготовки работников, отмечают авторы статьи.

    Согласно данным последних опросов по обе стороны Атлантики, топ-менеджеры бизнеса дают аналогичный прогноз: и Европа, и США теряют свои конкурентные преимущества. Среди этих экономик - которые являются крупнейшими в мире - Европе труднее восстановить свою конкурентоспособность.

    Остальной мир также не может игнорировать этот процесс. Континент имеет дело с самой длинной рецессией со времен Второй мировой войны. Многие крупнейшие экономики Европы сокращаются.

    Если Европа не сможет перевооружить своих работников, не освободит своих предпринимателей и не начнет лучше финансировать свой малый бизнес, тогда Китай догонит или даже обойдет европейский континент в сфере инноваций до 2023 года.

    Ключевым является возвращение Европы к сильным сторонам своей экономики, таких как дизайн и технологии. Важно также развеять уныние из-за сложных экономических показателей, таких, как рекордно высокие цифры безработицы в 12,1%.

    Многие европейские лидеры пытаются позаимствовать немного оптимизма у США.

    The Christian Science Monitor резюмирует:

    "Американцы должны поддержать Европу, которая пытается снова встать на собственные ноги. Глобальная экономика нуждается в каждом своем звене"

    iPress

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно зажать яйца Ротшильдов и остальных Рокфелеров в тиски, и сразу закончатся все кризисы с рецесиями, а также войны на земле под вымышленными предлогами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    посля того як ім защепити яйці в тісках треба пуд тісками накласти огня тоди вони скоро придумавуть як цілому світові зробити доброй житє