ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Война или мир : Зеленский пытается идти путем диалога з порохоботами

    24 апреля 2024 среда
    104 переглядів
     Зеленского вряд ли услышат те, для которых он "Зе наркоман"

    Команда Зе, и лично Президент Украины пошли сейчас путем «диалога», и попыток объяснить всем тем, кто выходит на майдан против формулы Штайнмайера, что это надо для мира, что отвод вооружения на 500м это не поражение, а это международный протокол, который подписал Порошенко ещё давно. В других местах отвели вооружения, и там вроде сейчас не наблюдается «трагических» случаев с гибелью людей с обеих сторон.
    Также команда Зе решила организовать ряд Круглых столов, подключила каких-то вроде ЛОМов для донесения в массы этой информации. 
    Результат пока минимален. 
    Зеленский решил подключиться и пригласил «АТОшников», которые выходили на майдан «нет капитуляции» для беседы.
    АТОшники ему начали жаловаться на Главу ОП, который опубликовал скрины, что всех на этот «майдан» собирали за деньги.
    Зеленский ответил так:
    «Ребята, - 99% из вас нормальные люди. Но есть же 1% ... Короче, мне же тоже кладут на стол записи. Я знаю, кто с кем, о чем договаривался и кто кому сколько платил. А привет Богдану я передам".
    После этого те АТОшники, которые относят себя к Порошенко, сразу начали критиковать Зе, и собственно этот разговор опубликовали.
    В итоге один из них написал гневный пост в Фейсбуке, где вывод был таким: теперь я ещё больше буду выходить на протесты!

    Зеленский попытался вести диалог, но его вряд ли услышит та часть населения, для которой он «Зе наркоман».
    Мы, конечно, могли бы расписать технологически, как надо было сделать правильно, но тогда мы заберем «хлеб» у политтехнологов Зеленского.

    Источник из Офиса Прездента сообщает, что в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель, Зеленский просил "надавить" на Путина в скорейшей организации встречи в Нормандском формате.
    Наш источник сообщает, что Зеленский признался Меркель, что сейчас он не в состоянии отвести вооружения в Петровском и Золотом, но после этой встречи обещал сразу же сделать это.

    После этого по всем СМИ разослали общее заявление, что все условия для проведения встречи «нормандской четверки» выполнены. В частности, этому поспособствовало подписание документа с «формулой Штайнмайера» по мирному урегулированию конфликта на юго-востоке Украины.

    Канцлер германии Меркель должна сейчас уговорить Президента России Владимира Путина пойти на уступки молодому Президенту Украины, сообщают в телеграмм-каналах. 

    ***

    Макс Бужанский : Я бы дал власти один совет. Любой власти. Никогда. Никаких. Диалогов. С порохоботами. Не найдете ничего там, и очень много потеряете тут.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    Народ за ЗЕ. Порохоботы идут нах.