ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Война между Россией и США завершится через сутки

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    США расправится с врагом за 28 часов

    Никакого противостояния США и России не будет, поскольку в случае объявления открытого военного конфликта, США расправится с врагом за 28 часов, и мини-война завершится полным разгромом РФ, ведь военный потенциал двух стран совершенно разный.

    Об этом рассказал Алексей Арестович.

    По словам военного эксперта, противостояние двух государств в принципе невозможно, ведь мы говорим о совершенно разном уровне военного потенциала США и РФ, однако даже, если война начнется, через 28 часов она завершится полным разгромом России. «Соединенные Штаты порвут Россию, как Тузик грелку, и нельзя сравнивать эти государства. Войну США и РФ можно считать борьбой Интернета с паровой машиной», заявил Арестович.

    Также он отметил, что Украина, конечно же, заинтересована в этом военном конфликте, но Россия не воюет, поскольку является машиной по производству понтов. По мнению Арестовича, РФ когда-нибудь доиграется, и финал случится в Сирии, и, если там россияне как-то попытаются противостоять американцам, которые ударят по правительственной армии, россиян показательно разнесут на куски.

    Закарпатская 128-я бригада попала под крутой обстрел в зоне АТО (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость