ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Харькова в ДТП погибли 5 человек (Фото)

    18 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    Под Харьковом ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2107.

    В Харькове в результате столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ погибли 5 человек.

    Авария произошла утром 16 ноября на 3 км окружной дороги Харькова.
    По предварительным данным, семья ехала из Полтавской области на присягу к старшему сыну. В машине были отец, мать, брат, дедушка и бабушка новобранца. За рулем авто ВАЗ-21099 был сам глава семейства. Он пошел на обгон, пересек полосу встречного движения и столкнулся с ехавшим навстречу легковым автомобилем ВАЗ -2107. Четверо членов семьи погибли на месте, в том числе и 13-летний мальчик. Погиб на месте и пассажир встречной ВАЗ-2107, а водитель этой легковушки получил травмы средней степени тяжести и был доставлен в 4-ю «неотложку».
    По роковому стечению обстоятельств виновник столкновения — отец семейства — не пострадал.
    По данным пресс-службы ГУ МЧС Украины в Харьковской области, при столкновении автомобилей сильно деформировалась двери, все находящиеся в салонах авто оказались заблокированы. Прибывшие на место происшествия спасатели и при помощи специального инструмента 3аса доставали из салонов авто погибших и травмированного.
    По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело по ст. 286 ч. 3 УК Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения.
    Напомним, чтовчера в Крыму в результате столкновения двух легковушек погибли 6 человек (Фото, Видео). Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 14.22 около села Гончарное Балаклавского района, на автодороге Севастополь - Ялта. Водитель легкового автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Cherry.
    4068.jpg
    4068_1.jpg
    4068_2.jpg
    4068_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору