ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Мукачево владелец заведения открыл огонь по посетителям - все подробности (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    51 переглядів
    Отказались уходить - получили!: В Закарпатье владелец кафе напал на троих клиентов

    По факту хулиганских действий с применением оружия следователи Мукачевского районного отделения полиции открыли уголовное производство. Двух жителей пгт.Чинадиево задержали в порядке статьи 208 УПК Украины

    Полицейские Мукачевского районного отделения полиции расследуют дело, касающееся хулиганских действий с применением оружия в одном из заведений отдыха поселка Чинадиево.

    Установлено, что вчера, 8 июня, у хозяев заведения возникла конфликтная ситуация с тремя посетителями, которые отказались покинуть заведение отдыха после окончания оговоренного времени. В результате 29-ти и 53-летние мужчины применили оружие в отношении своих клиентов и причинили им телесные повреждения.

    Пострадавшими оказались трое жителей города Мукачево возрасте 31, 33 и 43 года. Все они доставлены в районное медучреждения и находятся под наблюдением врачей.

    Правоохранители изъяли у фигурантов дела гладкоствольное ружье, которое направлено экспертам для исследования.

    Жителей пгт.Чинадиево полицейские задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.

    По факту неправомерных действий двух чинадиевцев следователи Мукачевского районного отделения полиции открыли уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия).

    Полиция Закарпатья отмечает о неуклонном соблюдении гражданами законодательства, в частности, что касается обращения с оружием. Конфликты должны решаться в правовом поле, а не с применением оружия. Ведь из-за таких необдуманные поступки могут пострадать невинные люди.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Закарпатье мирное село довели до ручки и вот вам последствия (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору