ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле транспортного моста в Ужгороде уберут все билборды

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
    Проект решения о запрете размещения наружной рекламы рассмотрит горисполком

    На заседание исполнительного комитета Ужгородского городского совета выносится проект решения «О запрете размещения наружной рекламы".


    "Запретить размещение объектов наружной рекламы (билборд , призматрон , бэк- лайт) вокруг отрезков дорожного полотна с круговой схемой движения на площадях Б. Хмельницкого и Дружбы Народов. Субъектам предпринимательской деятельности, рекламоносители которых размещаются по указанным адресам, до 01.06. 2016 демонтировать объекты внешней рекламы ", - говорится в проекте решения.


    Ранее Ужгородский исполком отказался продлить действие разрешений на размещение десяти билбордов у реки возле пешеходного моста.




    Читайте на сайте:Оголенный провод под напряжением в Ужгороде 2 часа создавал угрозу жизни прохожим (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УРА !!! Оце діло !!!
    В Европе такой кошмар, как билборды и прочая хрень, есть только за пределами городов, а внутри только малюсенькие совсем плакатики и то только на отведенных стендах и не на центральных улицах, а такого кошмара, как расклейка на всех столбах, стенах и заборах разных объявлений и рекламных стикеров вообще запрещена и за это штрафуют !, вот где хорошая статья пополнения бюджета города, а заодно и наведение порядка !!!