ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода в лесу пыталась затеряться троица подозрительных людей (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    30 переглядів
     Около Ужгорода поймали нелегалов из Индии.

    Около Ужгорода поймали нелегалов из Индии.
    Сегодня ночью вблизи села Оноковцы пограничники Чопского отряда задержали трех неизвестных, пытавшихся незаконно прошмыгнуть в соседнюю Словакию.
    О появлении чужаков возле госграницы правоохранителей известил сигнализационный комплекс. Прибывшие на место пограничные наряды выявили в лесу иностранца, который преодолел заградительный забор и двигался в сторону границы. Задержав неизвестного, правоохранители продолжили проверку местности и через несколько минут обнаружили еще одного иностранца. Он не выполнил законное требование правоохранителей остановиться, поэтому последним пришлось осуществить предупредительный выстрел вверх.
    Третьего из правонарушителей задержала группа реагирования, которую выслали на помощь пограничному патрулю. Его остановили за 400 метров до госграницы.

    Все задержанные не имели при себе документов, но назвались гражданами Индии. В ходе опроса иностранцы рассказали, что направлялись в ЕС в поисках лучших условий жизни.
    Правонарушителей доставили в пограничное подразделение. После установления личности иностранцев их привлекут к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Кроме того, в действиях иностранца, который не выполнял законные требования пограничного наряда, усматривают признаки правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.185-10 Куоап «Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего или работника Государственной пограничной службы Украины или члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы».
    Дальнейшую судьбу правонарушителей решит суд, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

    Нелегалов в Закарпатье будут вылавливать миграционщики со всей Украины (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору