ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возвращение домой для прикарпатца превратилось в ужас уже в Ужгороде (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В Ужгороде путешественника, только вернувшегося из-за границы, настигла трагедия

    Главное управление ГСЧС Украины в Закарпатской области информирует:

    Ужгородские спасатели ликвидировали возгорание легкового автомобиля Mercedes-Benz. Водитель машины, возвращавшийся из-за границы домой в Ивано-Франковск, переехал транспортный мост по ул. Бабьяка в Ужгороде и увидел дым из-под машины. Он сразу же остановился на обочине и позвонил в Службу спасения.
    Спасателям понадобилось менее 15 минут, чтобы полностью потушить пожар. Огонь уничтожил моторный отсек, салон и багажное отделение автомобиля.

     

    Напомним: Никто из "Пассата" не выжил: В Закарпатье ужасающее столкновение автомобилей оставило от иномарки лишь ошмётки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    "Спасателям понадобилось менее 15 минут, чтобы полностью потушить пожар. Огонь уничтожил моторный отсек, салон и багажное отделение автомобиля." стесняюсь спросить, а стоило ли спасателям вообще приезжать??? минут через десять пожар самоликвидировался, по причине полного выгорания! Машин рядом нет, жилых объектов тож не наблюдается! Автомобиль в среднем полностью выгорает за 5 минут, стоило тратить попусту и пенообразователь и горючее?? К тому же был местный из Закарпатья, МЧС полагаю приехал бы значительно быстрее, чо к рагулю заперевальному торопиться! Хотя все равно пожарные - молодцы! с какого боку не глянь!