ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возвращение в 90-тые: Жителя Мукачево позвали на встречу, напали на него и сожгли автомобиль (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    В Закарпатье общественному деятелю сожгли машину

    "Если ты такой смелый, приезжай к указанной локации", - именно такое сообщение поступило общественному деятелю Сергею Самиляку сегодня утром.

    По словам Сергея, он поехал на указанное место, где его встретили люди в балаклавах, напали на него и сожгли ему автомобиль.

    "Зная что правда за мной, и с Божьей помощью я поехал на встречу. И там меня было совершено нападение тремя неизвестными лицами в​ балаклавах. Не буду вдаваться в подробности, но результаты видны на фото ниже", - написал Сергей Самиляк на своей странице в Фейсбук.

    Добавим, что в последнее время, Сергей Самиляк вступил в конфронтацию с командой кандидата в народные депутаты Эдгара Токара. И называл его недостойным кандидатом от Слуги народа. Ранее, на президентских выборах Сергей Самиляк работал в поддержку Зеленского.

    4 августа Сергей Самиляк написал на своей странице в социальной сети эмоциональный пост, в котором осудил кандидата Эдгара Токара и его команду.

    "Эдгард, я Вам говорил с самого начала, если неправильное начало, то будет неправильный конец! Мы не смотря ни на что, хоть нам было больно и тяжело, откровенно шли в перед, но вы дальше поймали звезду еще даже не став депутатом, вели себя нагло, цинично используя нас, это тех людей через которых вы переступили, обманули и использовали!", - говорится в большом сообщении.

    Вероятно это и стало причиной сегодняшнего инцидента с Сергеем.

    Вместе с тем в Главном управлении национальной полиции Закарпатья отмечают, что к ним в 08:52 часов поступило сообщение от жителя Мукачево, 1970 года о том, что ему сожгли автомобиль.

    Правоохранители добавляют, что сейчас определяется территориальная принадлежность и правовая квалификация преступления.

    "Несмотря на это событие, которое произошло сегодня утром, со мной все хорошо я жив и здоров! Спасибо Господу Богу, я не знаю кто это сделал, но я думаю, что правоохранительные органы все знают. Знают кто торгует наркотиками, кто палит автомобили, кто получает дань с валютчиков на рынке, кто получает дань из незаконного приема металолома, кто крышует контрабанду!", - добавляет Сергей Самиляк

    Читайте также:  Стыд и позор: Недалеко от Ужгорода владелец не пустил темнокожих парней на территорию популярного развлекательного комплекса (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору