ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые ГАИшники пригласили мажоров и гонщиков на "битву титанов"

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    ГАИ Харьковской области приглашает водителей погоняться

    ГАИ Харьковской области приглашает водителей поучаствовать в легальных автогонках и помериться силами со стражами порядка в мастерстве управления автомобилем.


    Харьковское управление ГАИ приглашает авто- и мотолюбителей принять участие в соревнованиях и помериться силами с автоинспекторами в мастерстве управления автомобилем, умении обращаться с техникой и др.

    Все это будет проходить абсолютно легально в рамках официального мероприятия под названием «Битва титанов», которое пройдет в субботу 13 октября в 14:00 на площади Свободы в Харькове.

    Соревнования будут проходить в нескольких видах «единоборств». В частности, «гаишникам» и «гражданским» будет предложено показать свое умение в автомобильном и мотослаломе, показать свое знание правил дорожного движения, установить в автомобиль детское автокресло на скорость, эффективно и быстро подтолкнуть автомобиль, быстро накачать колеса. Также участников ждут другие виды дисциплин.

    В ГАИ рассказали, что соревновании также примут участие сотрудники мотобатальона ГАИ. Они будут одеты в форму для эскортирования, которая использовалась во время проведения чемпионата «Евро-2012». По результатам соревнований команда победителей получит призы от организаторов.

    Проведением подобного мероприятия ГАИ Харьковской области предоставляет отличную возможность любителям автогонок поучаствовать в них на вполне законных основах и с обеспечением всех необходимых мер безопасности. Было бы неплохо, чтобы подобные мероприятия проводились и в других регионах страны. Ведь отметим, что водители нередко проводят нелегальные автогонки прямо на городских улицах, мешая движению транспорта, причем такие незаконные соревнования иногда заканчиваются трагически.

    Максимчук Юлий

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии