ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые в жизни ветеран отказался от выигранного на Закарпатье автомобиля

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
    Ветеран из Закарпатья отдал "халявный" автомобиль мошенникам

    В Закарпатье пенсионеру на мобильный телефон позвонила приветливая девушка, назвавшаяся представительницей одного из известных автосалонов в области. Она поздравила мужчину с тем, что он стал счастливым победителем акции и теперь сможет приобрести автомобиль со скидкой в ​​60%.


    Но одно но ...

    К концу акции он, должен перечислить 10 000 гривен на указанный ею счет. А на следующий день они встретятся в Ужгороде где и будут внесены остальные стоимости авто и тогда уже можно будет забрать из салона новенькую иномарку.

    Иногда мошенники в своих аферах используют СМС-сообщения с последующим текстом «Вы выигралы машину», или «Вы победили в акции».

    В Берегово 67-летний мужчина не повелся на хитрости телефонных мошенников, собирались выманить от него сбережения за якобы акционное авто. Мужчина не поверил рассказу «оператора» и таким образом сохранил свои сбережения.

    Для сохранения собственных средств не поленитесь позвонить в официальное представительство той фирмы или учреждения «представитель» которой связался с вами, и после разговора с ними, скорее всего, от вашей радости не останется и следа ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии