ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые все жители Украины смогут смотреть Формулу-1 по телевизору!

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Евгений Червоненко возобновил на Украине трансляцию Формулы-1 за свой счет

    Уже Гран-при Турции, стартующее 8 мая 2011 года, украинцы смогут смотреть в прямом эфире на «Первом Национальном». Более того, Формула-1 не исчезнет с украинского телевидения в ближайшие три года!


    На днях завершились переговоры компания Chervonenko Racing и представителей Formula One Management, инициатором которых выступил президент Автомобильной Федерации Украины Евгений Червоненко.

    В ходе которых объявлено, что начиная с четвертого этапа Формулы-1 Гран-при Турции «королевские гонки» возвращаются на украинское телевидение. Эксклюзивные права на трансляцию Ф-1, на ближайшие три года приобрела компания Chervonenko Racing.

    Кроме того, в пакет прав трансляции входят гонки GP2, GP3 и World Porsche Cup. Что касается Формулы-1 то прямые трансляции можно будет смотреть на «Первом Национальном» телеканале. Кроме гонки и квалификации, зрители смогут смотреть и практики перед Гран-при.



    Кроме телевидения, трансляцию в прямом эфире можно будет смотреть и на сайте телеканала. Также Chervonenko Racing обладает правом повторять трансляции первой формулы не в прямом эфире и на других телеканалах.

    Остается нерешенным вопрос с комментатором, и хотя все возможные кандидатуры не назвали, руководитель «Первого Национального» Егор Бенкедорф подвердил переговоры с Максимом Подзигуном.

    Что касается финансовой стороны контракта, то по словам Егора - "Первый Национальный" не заплатил за это ни копейки, все финансовые затраты принадлежат Chervonenko Racing.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии