ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Врываются с автоматами и масками: Новые детали резонансной спецоперации с подкупом избирателей в Закарпатье (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    В Закарпатье силовики продолжают "обчищать" дома всех, кто может быть причастен к преступной схеме

    Утром с десяток вооруженных автоматами правоохранителей наведались в дом депутата Межгорского районного совета Михаила Цендра. Возмущению мужчины не было предела.

    В то же время силовики провели процессуальные мероприятия и у председателя партийной ячейки "Батькивщины" в селе Верхний Быстрый - Василия Галаса. Об этом сообщил депутат Закарпатского областного совета Андрей Шекета на своей странице в социальной сети Фейсбук.

    По телефону Андрей Шекета действия правоохранительных органов назвал вызывающими. По его словам, у сторонника Юлии Тимошенко изъяли мобильный телефон и инструкцию для членов участковых комиссий с прошлых выборов.

    Видеострим с обыска в Виноградове выставил также и член окружной избирательной комиссии Иосиф Шереги. Как отмечает пользователь, силовики вручили ордер семьи Мазур, которая никакого отношения к избирательному процессу не имеет.

    Пока официальных сообщений от правоохранителей ни по телефону, ни на официальной странице в социальной сети фейсбук получить нам не удалось.

    Читайте также: Прошло три недели: В Ужгороде разыскивают необыкновенно прекрасную женщину (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Вот так пропадает бабло снятое со счетов жирным вечно пьяным 3,14дерастом Парашенко.Пора этому вурдалаку со своей бандой сухари сушить.

    Аватар пользователя Слуга урода вальцмана!

    Комментарий: 

    ВЕСЬМИРСНАМИИИИИ:В жилище украинцев, которые строят вторую ветку метро в Варшаве, неизвестные бросили подожженную бутылку с бензином. Также злоумышленники написали в подъезде оскорбительные слова, сообщает «Польское радио» со ссылкой на польский Центр мониторинга

    Аватар пользователя хуйлопутин

    Комментарий: 

    Это кацапский недобиток, везде этот биомусор срет!

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Как и глава «Нафтогаза», экс-министр экономики Украины пообещал стране техногенную катастрофу.
    Если транзит российского газа через Украину всё же остановится, страну ждёт настоящая техногенная катастрофа.
    Такое мнение высказал в эфире украинского ТВ бывший министр экономики страны Виктор Суслов.
    Ране об угрозе техногенной катастрофы говорил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.
    Он уверен, что, если к началу отопительного сезона Куев не успеет или не сможет закачать в хранилища 20 миллиардов кубометров газа, усраинцы «без преувеличения, замерзнут».
    Точно такое же заявление с таким же прогнозом в начале июля сделал глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев.Политик в который раз повторил очевидные вещи о невозможности поддерживать необходимое давление в газопроводах, если транзит прекратится.
    «10,5 миллиардов кубов — то, чего нам сейчас не хватает, то, что мы закупаем по импорту. Для того чтобы газотранспортная система работала, нужно, чтобы проходило 45 миллиардов кубов. С десятью миллиардами кубов система работать не будет — трубы большого диаметра.А это значит, что целые регионы усраины потеряют вообще доступ к газу. Придется отключать предприятия, города для того, чтобы поддерживать давление. Это будет действительно техногенная катастрофа», — сказал Суслов.

    Аватар пользователя Слуга рускага народа!

    Комментарий: 

    К ДТП под Полтавой, в результате которого погиб один человек и еще четверо получили травмы, причастен руководитель областной организации «Слуги народа» Алексей Сердюков.