ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все чопские пограничники вернулись с востока домой живыми и здоровыми (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Полсотни чопских пограничников вернулись с востока домой

    Как известно, пограничники западного региона не остались в стороне от напряженной обстановки, которая сложилась на украинско-российской границе и отправились на помощь своим собратьям...


    В частности, более 50 военнослужащих Чопского пограничного отряда выполняли свой конституционный долг на границе с Российской Федерацией.

    Еще в начале марта, после проведения соответствующей подготовки к маршу, мотоманевренная группа из полусотни бойцов и 11 единиц автотехники от Чопского пограничного отряда выбыли в кинологический учебный центр (пгт. Большие Мосты, Львовская область) для слаживания действий и участия в учениях.

    А уже через неделю, сводный отряд «зеленых фуражек» западной границы численностью более 300 человек, отправился на восток, в Харьковскую область.

    В течение трех месяцев бойцы Чопского отряда охраняли границу в Харьковской и Луганской областях, а в течение нескольких последних недель в составе пограничных подразделений Луганского отряда отражали нападения вооруженных боевиков.

    На днях их заменил другой сводный отряд, который продолжил выполнение задач на границе с РФ. В его состав вошли более 60 военнослужащих Чопского отряда.

    16 июня родные, друзья, коллеги, община города Чоп и активисты с гордостью и безграничной радостью встретили наших товарищей, которые одними из первых выдвинулись защищать восточные рубежи нашей Родины, не изменили присягу украинскому народу и живыми вернулись домой.

    Слава Украине!

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда



    2_0.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    исi хоть вернулися,.... а кулько из них невернуться.... и звiдаться... за што и за кого...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русские и молятся и работают и умирают (точнее их взрывают 9-ти этажками) на одного фашиста Путлера.Как бараны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А за що любити твою Расію? За то що душевно-хворий Путін окупував Крим, окуповує Донбас, вбиває українців, напротязі багатьох рокув тероризує український народ, шантажує "газом", забороною українських товарів,....... Український народ ніколи не пробачить предатєльство росіян, які підтримали кровавого диктатора Путлера

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мне стыдно что я говорю на русском,я украинец до мозга костей.Я свободный человек.Желаю нашим соседям русским скорейшего выздоровления.Слава Украине.Готов защищать украинскую землю с оружием в руках.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я тоже украинец, но сильно отличаюсь от "компота", я скорее ёж, попробуй проглоти! Но я не собираюсь защищать всяких каломойских. А ты "компот", возьми ружьё вместо клавы, и пойди защищать Родину. Слабо? Ясно, в штанах мокро!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путин это женщина в мужском теле!