ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все, что нужно знать об оформлении туристической страховки

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    Зачем туристам оформлять страховку?

     

    Зачем нужна туристическая страховка, где ее можно использовать, какие виды бывают, где купить и почему стоит сотрудничать с PZU - станет известно каждому.

     

    Если вы часто путешествуете по миру – туристическое страхование от PZU - именно то, что вам необходимо. За период поездки случиться может многое, и защитить себя не будет лишним. Платя один раз, вы получаете надежную защиту и круглосуточную поддержку. При возникновении инцидента, который нанес ущерб вашему здоровью или имуществу, страховая компания покроет убытки.

    Зачем туристам оформлять страховку?

    Туристическое страхование оформляется людьми, которые часто ездят за границу или путешествуют в пределах Украины. Главное преимущество - возможность получить защиту от несчастных случаев в дороге. Имея на руках страховой полис, вы в любое время суток можете получить помощь, связавшись со страховиками. Страховка распространяется на следующие услуги:

    • Медицинская помощь.

    • Стоматологические услуги.

    • Транспортировка и репатриация в случае заболевания/смерти.

    • Возмещение стоимости визового оформления, если в выдаче отказано.

    • Краже вещей и документов и прочее.

    Если вы еще думаете, нужна вам страховка или нет - свяжитесь с компанией PZU и оцените преимущественные стороны защищенной от несчастных случаев жизни. Попробовав однажды, вам больше не захочется путешествовать без страховки.

    Виды и особенности туристической страховки

    В PZU можно оформить следующие виды страхования для туристов:

    • Для тех, кто путешествует за границу - страхование распространяется не только на туристов, но и людей, которые отправляются в другую страну с целью обучения или работать.

    • Для тех, кто ездит по Украине - со страховым полисом получить медицинскую помощь в незнакомом населенном пункте будет проще, достаточно обратиться в клинику.

    • Страхование путешествующих в страны Шенгена - для поездки в ЕС страховка является обязательной для всех. С ее помощью вы получите возможность пользоваться медициной и другими услугами, предусмотренными выбранным страховым пакетом.

     

    Страховка для туристов от PZU дает возможность максимально защитить себя и семью от происшествий в путешествии за рубеж или по Украине. Круглосуточная поддержка страховой в любой точке мира - возможность иметь ощущение надежности и защищенности.

    Где купить страховку и почему стоит сотрудничать с PZU?

    Купить страховку для путешествий можно в любой страховой компании в Украине. Среди лучших представителей данной отрасли стоит отметить PZU. Компания занимается страхованием на территории Украины более 25 лет и за этот период хорошо себя зарекомендовала. Среди преимуществ страховой стоит отметить:

    • Живая служба поддержки, работающая круглосуточно.

    • Выплаты производятся быстро.

    • Оформить страховку можно онлайн.

    • Страховая компания возмещает полную стоимость оформления визы.

    • Платя один раз, клиент получает надежную защиту, путешествуя за границей или по Украине.

     

    Страховая компания PZU предлагает выгодные условия сотрудничества для своих клиентов, чтобы получить детальную информацию о туристической страховке - посетите официальный сайт: https://www.pzu.com.ua/ru/individual/travel.html. На ресурсе вы также можете осуществить оформление страхования онлайн, не выходя за пределы дома или офиса.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору