ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все избирательные участки в Закарпатье открылись вовремя

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Избирательные участки Закарпатья принимают избирателей
    Все избирательные участки Закарпатской области начали свою работу вовремя, а правоохранительные органы следят за безопасностью во время голосования местных жителей. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    По данным ведомства, все избирательные участки в Закарпатской области начали свою работу вовремя и без задержек. Правоохранительные органы области обеспечивают правопорядок на участках для голосования для недопущения любых правонарушений.
    При этом в полиции области напомнили, что накануне второго тура президентских выборов правоохранители перешли на усиленный режим несения службы, поэтому готовы к обеспечению правопорядка во время выборов.
    Полиция также отметила необходимость соблюдения требований законодательства во время избирательного процесса за нарушение избирательного законодательства предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
    При этом в ведомстве подчеркнули, что правоохранители остаются вне политики и не вмешиваться в сам процесс выборов.
    Напомним, второй тур выборов Президента Украины проходит сегодня, в воскресенье, 21 апреля. Избирательные участки открылись в 8:00 и закроются в 20:00.
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Протоукр Ойкуменический

    Комментарий: 

    Но хвала Богу же ся вовремя одкрыли.