ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все становиться хуже: На Закарпатье 88% призывников напрочь отказываются идти в армию (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    На Закарпатье призывники не хотят идти в армию

    Согласно указу Президента Украины с января 2019 года, с 1 апреля начался весенний призыв. Он продлится три месяца, по 30 июня включительно, рассказал военный комиссар Мукачевского ОМВК Игорь Гусев. Уже с марта начали мероприятия по оповещению о призыве. Первые отправки призывников начнутся уже 9 апреля. 
    Явка в этот раз - одна из худших. Почему? Смотрите в сюжете:

    Читайте также: В Ужгороде африканца с "приличным" штрафом выдворили из страны (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище. (Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка ")

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    Если все сынки и прочие родственнички всей хунты отправятся в военкоматы, а потом в окопы вшей кормить и гнить в грязи и сырости, то тогда я поверю, что они патриоты и готовы проливать СОБСТВЕННУЮ кровь за Украину . Вот тогда от гнилой крови очистится наша земля.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    - Вообще все в армии уже воняет гнилью, - сказал вольноопределяющийся, укрываясь одеялом. — Массы пока еще не проспались. Выпучив глаза, они идут на фронт, чтобы из них сделали там лапшу; а попадет в кого-нибудь пуля, он только шепнет: «Мамочка», — и все. Ныне героев нет, а есть убойный скот и мясники в генеральных штабах. Погодите, дождутся они бунта. Ну и будет же потасовка! Да здравствует армия! Спокойной ночи!»
    (Ярослав Гашек Похождения бравого солдата Швейка)

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    слушать надо только одну минуту, а дальше идет тупая реклама о том как хорошо в будет в армии тупому мясу. Но не об этом хочу сказать. Послушайте, что он говорит - 12% приходят те, у кого есть законные причины не пойти в армию. Приходят, чтобы принести справки.... Полный ППЦ. Это получается, что перемога - 12% пришедших, превращается в зраду, что они все больные и в армию не идут.
    Ну и как говорить, что народ их поддерживает в убийствах на Донбассе? Все кто хотел, давно в 2014 завернулись в саман. Больше дураков нет

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Т9)

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Що там Брехло говорив про те, що весь народ встав на війну з Росією, тільки дайте грошей і джавелинов? Всі плювали, йти в армію поки Петрушка робить свої гроші. До речі, допомогли цьому Виродку джавелины? Більше шуму було коли їх просили ПРОДАТИ, ніж реальної користі від них. Я думаю, що є і частка джавелинов в тому, що Мародер збільшив прибуток в 82 рази за один рік.
    А взагалі, дурнів мало, щоб гинути за владу Хряка, адже він так намагається всидіти на шиях українців, а не виграти у війні, на яку не прийшов ніхто, але яка вже 5 років йде за рахунок українців, які вже вмирають від злиднів, ну і на користь Мародера в 82 рази