ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Встречайте Новый год в "Квитке полонины" на Закарпатье!

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Санаторий "Квитка полонины" — село Солочин, Свалявский район, Закарпатье

    Встреча Нового 2010 года в санатории "Квитка полонины" в селе Солочин Свалявского района Закарпатской области - празднично и феерично. Банкет, «живая музыка». Проводы старого и встреча Нового года состоятся с всевозможными шутливыми викторинами-аукционами, конкурсами, лотереями и другими развлечениями.

    Вести новогоднюю программу заслуженный артист Украины, артист Закарпатского государственного русского драмтеатра Мукачево Василий Фурдь. Услышать новогоднее поздравление президента, поднять бокал шампанского под праздничный фейерверк сможете на морозном горном воздухе - возле центральной красавицы-елочки санатория. А потому чудеса в новогоднюю ночь будут продолжаться. На санях, запряженных лошадьми, Вас приедут приветствовать из далекой Лапландии Дед Мороз со Снегурочкой. В дальнейшем веселая гулянка до утра продолжится именно с этими сказочными и одновременно реальными персонажами. Вежливых гостей они обещают покатать на своих волшебных санях. Говорят, что такой подарок от Деда Мороза - самый щедрый, так как после поездки даже самые заветные желания обязательно сбываются.

    1 января утром - умывание. Конфетами, а еще лучше - монетами, а значит у вас весь год «водитимуться» деньги, которых хватит на сладкую жизнь. В дальнейшем взрослые будут «спасаться» минеральной водой или шампанским. Праздновать дети. Дед Мороз и Снегурочка позаботятся о развлечениях, конкурсы и подарки для малышей. Того же дня детей в санатории развлекать кукольный театр.

    Рождество. Традиционно - 12 изысканных блюд, вертеп, колядование с троистыми музыками. Выступление Русинского национального театра «Вечер колядок». Поездка на рождественский спектакль до Храма Господня.
    Не забывайте, что на протяжении вашего пребывания в «Квитке полонины» вас ожидает и полноценный курортный отдых. К услугам любителей активного отдыха - горнолыжный подъемник, ледовый каток, прокат горнолыжного снаряжения, езда верхом на лошадях, пешие прогулки в горы. Для любителей водных процедур - лучший в области современный бассейн для взрослых и детей, джакузи.

    Также будет возможность совершить экскурсионные поездки по Закарпатью. Кроме того, во время зимних праздников на Закарпатье происходит немало фестивалей и аттракционов, в которых вы сможете принять участие. К примеру, в первой декаде января в Сваляве под рождественской елкой будет проходить конкурс-соревнование групп сельских колядников. А в конце января в селе Геча Береговского района пройдет оригинальный фестиваль - резников свиней.

    Но главное, что, несмотря на праздники, Вы сможете пройти все лечебно-оздоровительные процедуры. Медицинские кабинеты будут работать ежедневно (кроме воскресенья, в первый день Нового года и первый день Рождества).

    Итак, хотите крепкого здоровья, вдохновения для вашей семьи? Встречайте новый 2010 год - в "Квитке полонины"!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору