ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вся милиция ищет бандитов, пытавшихся вырезать семью закарпатца

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Разбойное нападении на семью бизнесмена в селе Бедевля

    На днях в дежурную часть Тячевского райотдела милиции на Закарпатье поступило сообщение по телефону 102 от частного предпринимателя из села Бедевля, который сообщил о разбойном нападении на его семью...


    Выездом следственно -оперативной группы на место происшествия установлено, что 4 ноября около 20 часов 40 минут в с.Бедевля несколько неизвестных, на головах которых были маски с прорезями для глаз, через незапертую входную дверь проникли внутрь частного дома, где находились сам предприниматель, его жена и двое несовершеннолетних детей - мальчик и девочка.

    Применив физическое насилие, неизвестные начали наносить хозяину дома битой удары по голове и угрожая другим членам семьи требовали и открыто завладели деньгами потерпевшего.

    По данному факту следователем райотдела внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.З ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбойное нападение).

    Просим лиц, которые владеют информацией о данном правонарушении, звонить на телефон горячей линии: 097-034-49-77. Ждем ваших звонков 12 ноября в период с 10.00 до 13.00 во время «горячей линии» с и.о. начальника сектора уголовного розыска Тячевского РО УМВД Василием Негрей.

    За предоставление достоверной информации , которая поможет в раскрытии данного правонарушения, конфиденциальность и вознаграждение гарантируем.



    Тячевский РО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору