ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вся Мукачевская милиция стреляет из автомата Калашникова профессионально

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Милиционеры Мукачево провели очередные учебные стрельбы

    На територии Мукачевского военного полигона состоялись учебные стрельбы из автомата Калашникова среди личного состава Мукачевского городского отдела милиции. Там собрались представители всех подчиненных подразделений, чтобы продемонстрировать свои профессиональные навыки в стрельбе.


    Целью проведения таких учений является повышение боевой подготовки личного состава, улучшения практических навыков обращения правоохранителей с огнестрельным оружием и повышения уровня мастерства по стрельбе из стрелкового оружия.

    В соответствии с требованиями приказов МВД Украины, а также в целях совершенствования огневой подготовки сотрудников милиции, такие стрельбы проводятся постоянно.

    Вместе с тем, в рамках проведения занятий по профессиональной подготовке правоохранители раз в месяц посещают тир, где совершенствуют практические навыки по стрельбе.

    Перед началом учебных стрельб из автомата Калашникова с работниками горотдела было проведено целевой инструктаж по мерам личной безопасности при обращении с огнестрельным оружием и правилам поведения на огневом рубеже.

    -Применяя оружие, милиционеры должны знать и осознавать, какую ответственность на себя возлагают. Именно практические занятия позволяют повышать уровень профессиональных навыков по стрельбе, - отмечает Олег Данько, начальник сектора кадрового обеспечения. -В этом году мукачевские правоохранители в очередной раз показали высокий результат. Своими точными и уверенными выстрелами милиционеры в очередной раз доказали свой профессионализм и мастерство.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чому не отсилають іх на восток