ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вся Украина в шоке от выходок "Савченко" : Порошенко вызвал Надежду "на ковер"

    29 марта 2024 пятница
    45 переглядів
    Савченко заявила, что встречу назначил сам Порошенко

    В среду состоится встреча президента Украины Петра Порошенко с украинской националисткой Надеждой Савченко.

    Об этом во время конференции заявила сама Савченко, добавив, что встречу назначил Порошенко.

    “Какая тема (встречи) – не знаю, президент просто назначил мне встречу”, – сказала она.

    Страна находится в недоумении. Всему виной г-жа Савченко. Страна никак не может отойти от ее сенсационных заявлений относительно готовности к диалогу с Захарченко и Плотницким.

    Другими словами можно сказать, что для народа Украины она в одну секунду превратилась из героини в предательницу. Это событие произошло утром, 7 июня, в эфире Радио "Эра". Журналист Матвей Ганапольский взял интервью у Надежды Савченко. На вопрос «назовите три шага, чтобы Донбасс вернулся?», он услышал то, что повергло его в шок. Ведь Надежда сказала следующее:

    «… На той стороне я готова позиционировать Захарченко и Плотницкого как депутатов от "ДНР" и "ЛНР". Я как депутат готова с ними говорить.

    Давайте, наверное, улыбнемся друг другу, и все выйдет. Я готова это сделать, и за своих хлопцев спина не согнется просить у врага, вы верно сказали, я сама показала fuck врагу, не склонилась перед врагом. Но теперь ради парней я могу это сделать. Понимание надо искать».
    Если еще сутки назад она была образцом патриотизма, Петр Алексеевич называл ее символом Украины, то после данного высказывания, она в глазах многих депутатов, политиков и своих же, превратилась чуть ли не в изменницу, либо просто в недалекого человека, который уже завтра будет просить прощения у президента РФ Владимира Путина.

    На сегодняшний день в глазах народа очень сложно встретить доверие, его практически нереально заслужить. Савченко это удалось, однако, она быстро теряет популярность из-за своего слишком буйного нрава и необдуманных поступков. Вчера наши соц.сети были заполнены постами радости и поздравлениями с возвращением Надежды, а сегодня всё чаще встречаются саркастические демотиваторы на тему её отношения и причастности к тем или иным спец.службам.

    Украинская националистка из карательного батальона «Айдар» Надежда Савченко признана виновной в убийстве сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Ростовский суд вынес экстремистке приговор с лишением свободы на 22 года. В мае 2016 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о ее помиловании.



    Появились убойные факты, что Савченко это завербованный агент Кремля (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору