ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Вы меня за идиота считаете?" - Зеленский устроил разнос и уволил и.о. главы ГФС Власова (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    89 переглядів
    Президент Зеленский обвинил Александра Власова в том, что он не уволил руководителей таможен

    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от исполняющего обязанности главы Государственной фискальной службы Александра Власова написать заявление об увольнении. Как сообщает на своей странице в FACEBOOK Офис Президента Украины, об этом президент заявил сегодня во время совещания в Одесском морском порту:"Во время рабочей поездки в Одессу Президент Украины Владимир Зеленский со словами «Вы нас тут всех и меня за идиотов имеете?» заставил написать заявление об увольнении исполняющего обязанности Главы Государственной Фискальной Службы Александра Власова."
    В совещании принимают участие представители администрации порта, начальник регионального главка Нацполиции Олег Бех, прокурор Одесской области Олег Жученко и другие. В ходе совещания Зеленский обратился к присутствующему на совещании руководителя ГФС Власову и спросил у него об увольнении нескольких таможенников. В частности, президент сказал, что Власов обещал их уволить за нарушение и в Facebook написал, что уже сделал это. В то же время, как отметил Зеленский, полученные им официальные документы свидетельствуют, что таможенники не уволены, а находятся в отпусках.
    «Когда мы можем ждать от вас заявления об увольнении?», - спросил Зеленский. Власов ответил, что напишет заявление сегодня.

     

     

    Таможня объявила войну Зеленскому! (ВИДЕО)

       

      Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
      Интернет-издание
      UA-Reporter.com
      Письмо редактору

      Комментарии

      Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)