ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вячеслав Грозный не отдаст ни одного очка, добытого в матче с "Арсеналом"

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    Вячеслав Грозный: Никто не имеет права отбирать наши очки!

    Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный рассказал о том, что у клуба несправедливо отобрали три очка в связи со снятием киевского «Арсенала» с чемпионата.


    "Если клуб остался, как команда могла быть снята? Владельцы клубов не собирались. Не было 16 человек. Заседания не было, а без этого невозможно принимать решения.

    Для чего тогда премьер-лига, если без мнения хозяев клуба решаются кардинальные проблемы премьер-лиги? Она для того и создана, чтоб услышать мнение каждого, для того, чтоб работать в интересах всех клубов, чтоб матчи, которые сыграл "Арсенал" остались. Те матчи, которые "Арсенал" не сыграл – команды должны получить по три очка. Здесь нет ничего такого. Это очень просто.

    Я десять раз говорить, что клубы, которые проигрывали, не должны от этого выигрывать. А клубы, которые выигрывали у "Арсенала", в турнирном положении проигрывали. Это нонсенс, это абсурд.

    Если не продумано до начала чемпионата, а, наверное, невозможно было это продумать, то это нужно менять сейчас. И снимать "Арсенал" таким путем, на мой взгляд, неправильно. Команды сыграли с "Арсеналом". Эти матчи ни при каких основаниях не могут быть отменены.

    Таблица, которая дается в интернете – неправильная.

    Таблица, в которой команды сыграли и набрали очки – более правильная.

    Мы выиграли у "Арсенала" и эти очки никто у нас не имеет права отбирать", – сказал Грозный в интервью программе "Профутбол".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору