ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вячеслав Грозный не сможет покинуть ужгородскую "Говерлу": за душой ни гроша

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Грозный: Если я покину «Говерлу», то мне точно не заплатят долги

    На днях Александр Шуфрич завил журналистам на всю страну: "100% – Грозный останется тренером ужгородской "Говерлы". Сам тренер Вячеслав Грозный сказал: "Если я покину «Говерлу», то мне точно тогда не заплатят долги..."


    Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал, почему он решил остаться в команде, несмотря на долги по зарплате.

    «Что заставляет меня оставаться в «Говерле», когда все разбежались? Первое: по спортивному принципу мы оставили «Говерлу» в Премьер-лиге. Второе: мне, штабу, игрокам должны приличные деньги. Думаю, если мы покинем «Говерлу», нам их точно не заплатят. Мы хотим, чтобы хотя бы частично компенсировали долги. Третье: может быть, самое основное - я не хочу, чтобы команда из такого региона исчезла на неизвестное время с футбольной карты Украины. Другие тренеры не возьмутся за «Говерлу» в такой ситуации. Я же хочу попробовать с молодыми игроками, которых пока нет, что-нибудь показать в премьер-лиге. Любовь к футболу движет мной.

    Конечно, если появится какое-нибудь серьезное предложение возглавить зарубежный клуб, безусловно, я уеду. Но до этого я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь закарпатскому футболу. Если мой штаб уйдет из «Говерлы» - пиши пропало. Не потому что, мы такие великие. Просто никто не пойдет сюда. Бросить проще всего», - цитирует Грозного «Футбол 24».

    Напомним, что Вячеслав Грозный работал в России помощником главного тренера «Спартака» и главным тренером «Терека».

    Перешел в ужгородскую "Говерлу" и совсем обнищал...

    Футбол24

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору