ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выбираем мебель в Киеве правильно: 5 советов от «Eurodivan»

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Выбирайте диван или кресло в интернет-магазине «Евродиван»

     

    Мягкая мебель в доме – основа любого интерьера. Без дивана и кресел комната будет пустой и унылой. А еще вам тут будет крайне некомфортно. Где же расположиться для отдыха? 
     

     

    Так давайте быстрее заполним пространство предметами интерьера. Вот только будьте предельно внимательными и придерживайтесь некоторых советов. Просто уже сколько было таких ситуаций, что купленная мебель в Киеве не подходила в интерьер по цвету, габаритам и другим характеристикам. Так что же учитывать, чтобы выбрать диван или кресло в интернет-магазине «Евродиван» за несколько минут?

    Каких ошибок стоит избегать?

    •  Не ищите универсальную модель на все комнаты.

    Многие как делают, долго изучают ассортимент, а потом стараются выбирать похожие варианты сразу для гостиной, детской и даже кухни. И это большая ошибка. Просто для этих помещений нужны разные варианты. Так для гостиной и детской необходимо подобрать диван, который легко становится спальным местом.

    Для кухни подбирают модель, у которой самая практичная обивка.

    • Не подбирайте мебель тон в тон к стенам.

    Так получится весьма унылое помещение, и диван потеряется на фоне стен. Если хотите что-то в похожей цветовой гамме, подберите мягкую мебель на тон светлее или темнее. Уже будет выделяться.

    • Не экономьте.

    Вы собираетесь пользоваться диваном не один год. Значит, он должен выдерживать длительную нагрузку и долго оставаться в безупречном состоянии.

    Уделите внимание каркасу, наполнителю, механизму трансформации. Интересуйтесь деталями, чтобы потом не возникало проблем.

    • Не ориентируйтесь на картинку.

    Сколько было случаев, когда пользователи приобретали мебель лишь по внешнему виду. А потом выяснялось, что диван слишком большой и в комнате не остается свободного места.

    Не ленитесь перед покупкой все померить. На основе этого и выбирайте диван и кресла.

    • Не подбирайте обивку только по красоте.

    Если дома есть маленькие дети или домашние животные, то слишком светлая обивка быстро придет в негодность. Это же касается и кожи. На ней останутся царапины.

    Помимо красоты учитывайте еще и функциональность. Если так уже хочется чего-то светлого, дополнительно приобретите покрывало.

    Учитывая эти советы, у вас никогда не возникнет сложностей с выбором дивана и кресел в дом или офис. Просто немного свободного времени с вашей стороны, а во всем остальном поможет интернет-магазин «Евродиван». Подарите дому тепло, комфорт и уют.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору