ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выбираем подарки : корпоративные подарки для коллег по работе

    25 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    Подарочный сертификат от компании Onecard – лучший вариант корпоративного подарка

    Работа является неотъемлемой частью нашей социальной жизни, без которой мы бы не могли нормально адаптироваться в обществе. Именно поэтому, дабы поднять командный дух и развить сплоченность рабочего коллектива, многие компании и фирмы организовывают различные тематические вечеринки и дни рождения предприятий. Также, хорошей традицией стало поздравлять сотрудников компании с днем рождения, 8 марта, Новым годом, и другими значимыми для общества датами. Следственно, если организовываются подобные мероприятия, нельзя обойтись без подарков, которые олицетворяют праздничное настроение. Однако, чтобы подчеркнуть то, что подарок сделан от лица компании, Вам необходимо обратить внимание на такой вид презентов, как брендированные корпоративные подарки. Что это такое и выбрать такой подарок – все это Вы сможете узнать в нашей статье.

    Что такое «брендированные корпоративные подарки»?

    Итак, чтобы знать какие подарки выбирать и искать, необходимо разобраться в том, чем являются брендированные подарки. Брендированные корпоративные подарки – это презенты, изготовленные по специальному заказу определенной фирмы или компании, и выполненные с нанесением фирменных цветов, логотипов, девизов и прочих корпоративных символов заказчика. Таким образом, компания может выделить свою продукцию среди других товаров, и таким же образом она может подчеркнуть важность сотрудника для компании, заказав подарок с фирменной символикой.

    Как выбрать брендированный корпоративный подарок?

    Для начала, необходимо сказать, что таким подарок может быть любая вещь или предмет, выбранная на усмотрение менеджера по персоналу или же руководителя компании. Даже самая банальная кружка или ручка может стать более оригинальной и особенной для сотрудника, если она будет носить символику бренда Вашей фирмы.

    Что ж, незаменимыми презентами корпоративного характера являются следующие варианты подарков:

    • Канцелярские принадлежности и прочее оборудование, необходимое для работы. Различные именные ручки с корпоративной символикой, органайзеры, блокноты, подставки для канцелярии – все это отлично подойдет в качестве презента.

    • Вещи и предметы для комфорта и уюта. Все сотрудники всегда хотят обустроить кабинеты с максимальным комфортом. Отличным вариантом станут картины, предметы интерьера, пледы и кофты.

    • Гаджеты и аксессуары к ним. Непременно, не стоит забывать о различных переносных зарядных устройствах, фитнес-трекеров и часах, электронных будильниках, беспроводных наушниках, чехлах для телефона, ковриках для компьютерной мыши, поскольку они могут стать практичным и полезным подарком для любого сотрудника.

    Подарочный сертификат от компании Onecard – лучший вариант корпоративного подарка

    Последним и наиболее популярным видом корпоративного подарка, про который не было упомянуто выше, является подарочный сертификат. Главное преимущество такого презента – это возможность адресата выбирать необходимые ему товары и услуги на свое усмотрение. Если же Вы хотите предоставить свободу выбора будущему владельцу подарка и предоставить ему широкий спектр популярных торговых сетей, в которые он сможет в последующем обратиться с сертификатом, мы рекомендуем приобрести мультибрендовый подарочный сертификат от компании Onecard. Партнерами компании являются более 30-ти популярных торговых сетей, среди которых Allo, Comfy, Eldorado, Mango, Lee Cooper, United Colors of Benetton, PlanetaKino, Concert Ua, Diesel, Zarina, Walker, il Molino и другие.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору